Перейти к содержанию

Альянсовые Постройки


мое мнение  

68 проголосовавших

  1. 1. как я отношусь к альянсовым постройкам на данный момент?

    • все круто!
      22
    • есть недороботки
      24
    • не оправдало моих ожиданий
      18
    • я пока что без альянса
      2
    • мне пофиг, я играю один
      2


Рекомендуемые сообщения

никакой логики , имхо , что лучше потратить эти ресы на попытки по 20 процентов или вкачать здание за тучу ресов до 10 лвл что б оно просто поставило процент чуть больше

Полностью поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем до 10-го? 1-й уровень - 700 металла и 800 урана. Фактически бесплатно с 20% делаем 21%. До 5-го уровня в сумме получается 84.700 металла и 96.800 урана. Много ли флота на эти ресурсы настроишь? А с этим пульсаром будет у всего альянса 25% шанс вместо 20%. Неужто бессмысленно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

В данный момент ведутся разработки Альянсовых построек, которых будет от 5 до 10 штук. Они будут покупаться за ресурсы в Складе альянса совместным голосованием всех соаловцев. Также они будут давать бонус на всех членов альянса.

Предлагаем Вам выразить свои идеи и пожелание в бонусах данных построек, возможно придумать им названия и предназначение. За лучшие идеи, которые будут использованы в игре - Вам будут зачислены куиды! Бонусы не должны быть такими, которые уже есть в игре, это должно быть что-то совершенно новое!

Также в данной теме мы примем Ваши пожелания по улучшению проекта и выслушаем по игре то, что Вам наиболее не нравится. Мы сделаем все, что в наших силах, для того, чтобы Вам было наиболее комфортно, приятно и интересно играть!

С уважением, Администрация проекта XGame

Смерч просил что-то новое, чего еще нет в игре, а ввели в итоге все то же самое. Печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямое развитие ситтинга... Я думаю все атакеры будут против этого внедрения ^107^

предлагаю, как вариант, видеть только флоты летящие на ПЛАНЕТУ...как бы аловая фала, настроенная на дефф?) можно даже сделать как в натуральной фале (от уровня зависит дальность), но из-за того, что постройка аловая, она не будет тянуть дейт! как вам? ^16^^106^

зы как раз подходит под "что-то новое" ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем до 10-го? 1-й уровень - 700 металла и 800 урана. Фактически бесплатно с 20% делаем 21%. До 5-го уровня в сумме получается 84.700 металла и 96.800 урана. Много ли флота на эти ресурсы настроишь? А с этим пульсаром будет у всего альянса 25% шанс вместо 20%. Неужто бессмысленно?

ну 20%-25% разница есть , но мое мнение не велика , и вообще не стоит заморочки . просто возможно я смотрю на это со стороны живых луноделов и не взаимных лп между игроками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то ресурсы, тщательно собираемые на протяжении более года в Склад Альянса, нашли свое применение:

1330506980-clip-55kb.jpg

Вопрос: зачем Вы качали Штаб до 9 уровня? ^72^^47^ Вы что собираетесь всю 4 уню принять в альянс? ^33^^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рудники вообще невыгодны, это только если весь альянс шахтеров, и те в ро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Администрации.

Можно ли сделать так чтоб было видно кто за что и когда голосовал, чтоб приходило сообщения в чат алла мол. такой то игрок проголосовал за Космодром.

И в конце когда постройка построилась тоже приходило сообщения что данная постройка построена и вы можете голосовать за другую.

Будет удобней и ясней кто чего хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё немного смущает вот эти штуки "-->" проще было бы так:

Убежище 7 (21%)

Металл: 328.050

Алмаз: 546.750

+3% в склад альянса

8 (24%)

^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функции, которые можно было бы добавить:

1) каждый 3-й уровень Космодрома(т.е. 3,6,9 и т.д.) добавляет 1 слот флотам, но только с заданием: Совместная атака или Защищать

3) каждый новый уровень Радара(или Пульсара) увеличивает на 1% количество обломков после боя

4) каждый новый уровень Рудника уменьшает на 1% время строительства соответствующей шахты у всех игроков альянса

5) каждый новый уровень Пульсара увеличивает температуру на планетах на 1 градус

Изменено пользователем Kowalski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...