Перейти к содержанию

Альянсовые Постройки


мое мнение  

68 проголосовавших

  1. 1. как я отношусь к альянсовым постройкам на данный момент?

    • все круто!
      22
    • есть недороботки
      24
    • не оправдало моих ожиданий
      18
    • я пока что без альянса
      2
    • мне пофиг, я играю один
      2


Рекомендуемые сообщения

А вообще, мое мнение, "кривые" постройки. Стоящих только две: Старпорт (+1% к вместимости флотов) и Космопорт (-1% потребления топлива). В новых уньках также актуально сооружение Дип. центр (+2% прироста опыта). Хотя, по сути, данные сооружения заменяют планетарку. Совершенно непонятны постройки Рудник М, Рудник А, Рудник У, по причине:

1330510767-clip-10kb.jpg

Убила постройка Радар, так как она полность нивелирует понятие "оборона". Поясню. Сейчас в алле у меня 7-ой уровень этого сооружения. То есть я могу взять в САБ 5+7= 12 человек. Каждый человек может лететь в САБе 5-ью слотами. Итого в рапорте боя атаковать будет 12*5=60 слотов.

ВОПРОС: Какая оборона выдержит атку в 60 слотов по 100 авианосцев каждый ? )))

Реальная ситуация, которую могу организовать силами альянса на данный момент. При мысле об атаке в 60 слотов, в каждом из котором, скажем, по 5 Звезд Смерти, вообще хочется вскочить и куда нибудь убежать, желательно подальше...

Интерестно, меня одного такие мысли посещают ? ^27^

- теперь максимум можно пригласить в свой созданный САБ не более 2х игроков вне зависимости от того состоят ли они в альянсе или нет, а также вне зависимости друзья они Вам или нет;

-теперь находясь в альянсе, где развит Радар, возможно приглашать на +1 игрока в САБ больше за каждый уровень Радара; (как правило никогда не приглашаются игроки не со своего альянса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как вы, а я бы хотел увидеть постройку, дающую +1 слот, пускай она имеет 1 или 2 уровня, и стоит многогого ресов, но такая бы пригодилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ты не один, но меня такие не посещали пока что, тем более эти домики первоначальный вариант, а 6к авианосцов.... в 0ой наверное ито больше будет, и не факт что что будет такое количество авиков в обычных унях,

а во вторых -- начальное количество игроков в сабе без радара -- 3, ты и еще 2 приглащенных

нету столько авиков ни у кого и близко разочарую тебя ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету столько авиков ни у кого и близко разочарую тебя ...

посмею тебя разочаровать, 6к авиков сабом в 5й уне поднимут легко саб из 3-4 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз как вы считаете , я лично для себя ни одного бонуса не увидел , потому что шахтеру там бонусов нету , это печалько . бонус по опыту это фигня ...

думаю саб из 1к+ зс посерьезнее авиков будет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щука читать розучился... 2 человека изначально в саб зовутся... А теперь подумай со старта новой уни это сколько времени тот радар розвивать? Очень порадовало что сделали войны более мение норм... И игра станет более маштабней...

П.С. Автору минус за то что тему не туда разместил! Модеры, перенесите пожалуйста в флуд!

П.П.С. Как по мне глава ала имеет всю власть, тоесть ему можно доверить постройки!

Изменено пользователем DeaDSHooTeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли сделать так чтобы при голосовании ишки в алле не учитывались? т.е. чтобы проголосовала только половина активных игроков

Не не. Ишки тоже должны считаться. Иначе зачем же это ограничение делали.

Теперь "Созвездию России", или как их там, и тому подобным альянсам придется либо выгонять всех этих ишек и остальной балласт, либо оставаться без альянсовых построек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^4^^112^

никакой логики , имхо , что лучше потратить эти ресы на попытки по 20 процентов или вкачать здание за тучу ресов до 10 лвл что б оно просто поставило процент чуть больше

я хз как у остальных , а у нас на альянс из 14 человек 9 живых луноделов - им не жалко ни лайтов ни дейта =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...