Перейти к содержанию

Кто Замешен В Краже Аккаунта Дон


Рекомендуемые сообщения

я не говорю что я честный но здесь Администрация не права я за свои поступи Отвечал Баном!

а Админ заврался это же видно дело было 1 месяц назад я получил бан за это отсидел а он еще вспоминает

Сегодня Я Завтра ты!

спасибо , сегодня ты , и завтра ты , я не делаю ничего такого , что способствовало бы моему бану или еще хуже принудительному лишению аккаунта . ты же раз попал в бан , второй , третий , четверты , и тебе пофиг . вот и нчаинай с нуля и снова попадай в баны . И вообще радуйся что в этом проекте СВЕРХЛОЯЛЬНЫЕ правила игры .

я могу только вечников на форуме отгребать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все понятно Кто ты и за кого ты мож здесь даже не писать!

почему я должен с 0 начинать ? 1 бан у меня был это за Вране и все.почему Крип с 4 ушел? а?

Тут админ не прав и ты сам это видешь ФАКТ ЕСТЬ ФАКТАМИ и если ты с ними то пусть сюда он отпишет чем Ты!

СЕГОДНЯ Я ЗАВТРА КРИП КЕП и Т.Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо , сегодня ты , и завтра ты , я не делаю ничего такого , что способствовало бы моему бану или еще хуже принудительному лишению аккаунта . ты же раз попал в бан , второй , третий , четверты , и тебе пофиг . вот и нчаинай с нуля и снова попадай в баны . И вообще радуйся что в этом проекте СВЕРХЛОЯЛЬНЫЕ правила игры .

я могу только вечников на форуме отгребать

Что ты звиздиш?!Тебе просто етого непонять.........

Ето спорная ситуацыя.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема с голосовалкой удалена, автор заработал на БАН....

Тема будет закрыта до разбирательства (!)...

Повторное создание темы и аккаунта будут пресекаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Будем разбираться, но на сколько мне известно, Вас Администратор банил уже далеко не первый раз и у Вас там вроде как даже не 1 мульт, а более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...