Перейти к содержанию

Експедиционная технология


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

10 лвл

***

Во время экспедиции ваши исследователи наткнулись на планету Антарес, где вашему капитану выдалась честь участвовать в турнире за руку принцесы планеты в сражении на атомарных мечах. Дуэль была очень тяжелая, т.к. вашемо капитану в финальной битве обрубили меч на половину, ну незря ваш капитан тренировался у лучших бойцов вашего космофлота, он предугадал сложнейший выпад 7го уровня, и нанёс свой удар прямо в сердце. Ваш капитан стал принцем этой планеты и отправил весь флот домой на родную планету, а его принцеса решила сделать подарок, и часть флота планеты Антарес возратилась в месте с вашим. К вашему флоту присоеденилось: 13 Шпионский зонд, 16 Бомбардировщик, 20 Уничтожитель, 16 Линейный крейсер, 19 Эсминец

***

Ваши исcледователи нашли поврежденный флот, основную часть флота составляют модели кораблей которые уже давно сняты с производства. Как выяснили ваши специалисты по бортовому журналу они попали под метиоритный дождь, большая часть кораблей сильно повреждена и неподлежит ремонту, команд была вынуждена эвакуироваться!

В их трюмах исследователи нашли некоторый запас металла и кристалла. Вы получили 145.872 Металл и 218.808 Кристалл

***

Штурман решил провести эксперимент и как в старые добрые времена идти по компасу. Для большей чувствительности он сделал огромный компас. И вот экспедиция отправилась по указаниям доисторического аппарата. Стрелка указывала все сильней чуть не сломав корпус корабля и наконец впереди показался огромный астероид. Догнав его и проведя анализ, выяснилось что на его поверхности находится фабрика по ректификации воды, одним словом кто-то добывает здесь дейтерий причем все роботизировано. Долго не задумываясь ваш капитан переместил лучем телепортатора небольшое количество в трюмы и отдал приказ возвращаться на базу. Вы получили: 178.535 Дейтерий

***

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 лвл

По пути домой, ваши ученые обнаружили неизвестное судно, после безуспешных попыток связатся с судном, было принято решение проследовать на борт найденого корабля, всередине корабль выглядел как новенький вот только команда была мертва, в бортовом самописце последняя новость гласила:

“-18.30 по межгалактическому времени. Мы попали в область непонятной энергетической аномалии, по своей сути она очень напоминает гамма-излучение наших рентген аппаратов, но только в десятки раз мощнее, на приборы этот вид энергии почти не влияет, а вот на человеческий организм...что то у меня кружится голова..- эй доктор принеси ка мне...да чтож такое...”

Далее запись обрывается, наверное команда погибла от лучевой болезни и вам следует как можно быстрее улетать и избегать этого места на галактической карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.5лвл

2.24бт

3.Гиперпрыжок вывел ваш флот на околоземную орбиту планеты азарта. Вопреки уставу, капитан решил сыграть пару раз и чуть не спустил всё под “0”. Тут вмешался в игру Первый помощник и дал совет поставить флагманский корабль на зеро в рулетку, после небольшого спора, ставка была сделана, и какое было облегчение когда выпал этот зелёный нолик. Таким образом ваши исследователи не только отыграли флот, но и получили новый. К вам присоеденилось: 3 Тяжёлый истребитель, 2 Крейсер, 2 Линкор, 3 Переработчик, 6 Шпионский зонд, 2 Бомбардировщик

Ваши корабли составили новые Звездные карты, зафиксировали вспышку Сверхновой, вычисслили орбиты нескольких крупных астероидов, но ничего полезного так и не нашли.

ггггггг а продать за куиды вычисления и карту нельзя было??)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 лвл

1 заход:

58 МТ

Ваш флот получил сигнал SOS и спас чужой флот, теперь он в Вашем распоряжении. Вы получаете: 2 Уничтожитель, 2 Линейный крейсер, 1 Эсминец,

одновременно с этим:

24БТ

Ваши исследователи обнаружили в одном из уголков неизведанной территории метеорит с большими запасами металла. Вы получили: 295.030 Металл

Второй заход:

1)Ваши исcледователи нашли поврежденный флот, основную часть флота составляют модели кораблей которые уже давно сняты с производства. Как выяснили ваши специалисты по бортовому журналу они попали под метиоритный дождь, большая часть кораблей сильно повреждена и неподлежит ремонту, команд была вынуждена эвакуироваться!

В их трюмах исследователи нашли некоторый запас металла и кристалла. Вы получили 59.275 Металл и 88.912 Кристалл

2)На ваш флот напали космические пираты, вы отбились и забрали у них 3 куидов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6й лвл

дохренища флота(процентов 90 этого флота я нашел в экспе)

-214 по флотам

"Ваш флот был уничтожен сильним электро-магнитним излучением неизвестного происхождения!"(Орфография сохранена).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я в приколе от такого отчета:

На вас напали космические пираты, они захватили весь ваш флот!

А если послал 500 ЗС(я знаю, никто не пошлет ЗС), то как пиратам удастся корабли размером с луну захватить??))))))

Классный отчет)) Наверно у них все корабли и экипаж невидимые)))) Я не жалуюсь, но пираты же не неуязвимые))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в приколе от такого отчета:

На вас напали космические пираты, они захватили весь ваш флот!

А если послал 500 ЗС(я знаю, никто не пошлет ЗС), то как пиратам удастся корабли размером с луну захватить??))))))

Классный отчет)) Наверно у них все корабли и экипаж невидимые)))) Я не жалуюсь, но пираты же не неуязвимые))

Если не ошибаюсь то в оге при встрече с пиратами идёт бой...хотя мб спутал.а чтоб пираты не захватывали ВЕСЬ флот - качай экспу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на офе отправлял максимум 17 ЗС ниразу не пропал а если встречались пираты то был бой, конечно же я вин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь то в оге при встрече с пиратами идёт бой...хотя мб спутал.

не спутал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...