Перейти к содержанию

Игра С Телефона


Рекомендуемые сообщения

Dead, что за бред?

Какие функции в нем можно не использовать????

Айф в первую очередь ПРОДУКТ, до какого другим производителям телефонов/коммуникаторов/и т.д. Реально далековато.

Я хз по поводу понтов, но могу смело сказать, что это слова тех, кто мало знакомился с данными аппаратами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead, что за бред?

Какие функции в нем можно не использовать????

Айф в первую очередь ПРОДУКТ, до какого другим производителям телефонов/коммуникаторов/и т.д. Реально далековато.

Я хз по поводу понтов, но могу смело сказать, что это слова тех, кто мало знакомился с данными аппаратами.

Ну ты мне тогда и обьясни в каких целях ты его используешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм, какой обобщённый вопрос.

Но на мой то ты не ответил.

То есть ты не знаешь даже какие там программы есть? В Америке возможности начиная от таких как покупки билета на самолёт, до просто программ что распознают штрих коды, есть что опознают название песни и исполнителя! Есть программы которые показывают как в городе куда то добраться(номера автобуса и остальное) Возможностей несколько сотен... И хотел бы я узнать зачем тебе айфон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...