Перейти к содержанию

Атакерский Место 65 Из 9.343


Рекомендуемые сообщения

Реально акк уже сильно запущен. Если б его предложили во времена рассвета акка, то можно и требовать так много, а так разве что какой-то хороший игрок просто не сможет найти ничего толкового... ну вот другу супера думаю может и пойдет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально акк уже сильно запущен. Если б его предложили во времена рассвета акка, то можно и требовать так много, а так разве что какой-то хороший игрок просто не сможет найти ничего толкового... ну вот другу супера думаю может и пойдет....

согласен Супер не сольет акк. ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь смело давать элиту акк - активнейший атакер. Пока он на старом акке был (а его луна в одной системе с моей), сканы раз в час и вылеты пару раз в день если у меня там хоть что-то было ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу я взять, посажу за него человечка, будет луны сносить.

Флот сливать не будет!!!

Так пусть тот человечек и отписывает.... а то как-то странно звучит от тебя что ты можешь взять акк, при том что у тебя уже есть и получше этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пусть тот человечек и отписывает.... а то как-то странно звучит от тебя что ты можешь взять акк, при том что у тебя уже есть и получше этого...

Он здесь человек новый и на форуме не зареген.

Только с галы его перетащил сюда, там был топовым колосоводом. Около 3000 колосков было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...