Перейти к содержанию

Атакерский Место 65 Из 9.343


Рекомендуемые сообщения

А что требуется?От кандидата.

Не иметь дело с альянсом Братаны ^28^ Чёрный юмор) Без обид ^106^

Этому аку не судьба обрести владельца) Это не акк,а публичный дом,кто только на нём не играл ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляжу одни госу заявку оставляют. Воздержусь ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приму акк.Опыт есть.Поручители найдутся.О себе: нубко со стажем))

Возможно я не про, и меня немногие знают, но как я помню по 5 уньке Кортел хорошый игрок. Если отдавать акк то ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляю свою кандидатуру на акк, как раз атакерский как я и люблю

Снимаю свой кандидатуру с акк, уже нашол, для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если акк отдаётся бесплатно то я хочу взять для своего друга ,руки прямые слегка донатит,мы с ним вместе играли во второй уни...ник во второй уни был (Элит) Серёга...акк слит небудет хрест на пузе....в том что я ищу акк для друга может даже колоб подтвердить я сним тоже говорил об акке что он выставил...но там условия есть....если акк перейдёт к моему другу то он автомат перейдёт в мой альянс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никуда не спешу... не найду кандидата - суецид будет....

просьба без поручителей И кучи логов в зс даже не писать..

всего доброго.

Такое ощущение будто отдаёт не акк,а родную мать,кому небуть неотдаст :))))ето шутка канешно,но я думаю как для такого акк требования завысоки,ты можеш найти норм типа даже без СЗ и поручителей,зачем ети понти ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение будто отдаёт не акк,а родную мать,кому небуть неотдаст :))))ето шутка канешно,но я думаю как для такого акк требования завысоки,ты можеш найти норм типа даже без СЗ и поручителей,зачем ети понти ?!

Абсолютно нормальные требования. Акк просто запустили... так бы он был бы гораздо выше топом. Надо найти человека,который это дело исправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нормальные требования. Акк просто запустили... так бы он был бы гораздо выше топом. Надо найти человека,который это дело исправит.

я неговорил что акк плохой на оборот очень даже ничо,но колонки хреново роставленые,а так может быть,я ж говорю я непротив поиграть на таком акк

Прошу отдать акк мне буду донится. руки прямые могу еще и бабок за него отвалить

Ты хоть понимаеш значение етого слова "донтся"? а вот руки как рас у тебя непрямие ты уже в 6 ака 2 слил!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...