Перейти к содержанию

Топ3 Саб!


  

45 проголосовавших

  1. 1. Слив?

    • Нет!
    • Да,как обычно,даже и смотреть не хочется!


Рекомендуемые сообщения

В данном случае я вижу 3 варианта объяснения этого боя.

1) Атакеры полные нубы. Знали что Саурон онлайн, видели рабов, но просто не знали что летят в минус.

2) Атакеры знали что летят в минус, но их обуяла жажда мести за чужую "стаю волков".

3) Атакеры знали что рабы не взлетят, как и остальной флот Саурона, который был на планете(луне). И что лом они соберут сами. Что в итоге и получилось. О, чудо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае я вижу 3 варианта объяснения этого боя.

1) Атакеры полные нубы. Знали что Саурон онлайн, видели рабов, но просто не знали что летят в минус.

2) Атакеры знали что летят в минус, но их обуяла жажда мести за чужую "стаю волков".

3) Атакеры знали что рабы не взлетят, как и остальной флот Саурона, который был на планете(луне). И что лом они соберут сами. Что в итоге и получилось. О, чудо ))

Хотелось бы немного прояснить картину (ну скажем так - это мой личный взгляд на произошедший бой). Причем хотелось бы отписаться просто как игрок, а не как модератор форума.

Если честно меня всегда бесили подобные разговоры про подставные бои (когда нет ни фактов ни доказательств...есть Администрация и каждый вправе ей отписаться, чтобы проверили тот или иной бой на факт подставы и так далее). Если будут поддтверждающие факты, то пусть дефу восстановят весь флот а с нас снимут эту медаль.

По самому бою...

Когда мне отписался Класик и пригласил поучаствовать в подлове флота я немного удивился, так как раньше были определенные разногласия у нас с ним. Но он действительно предоставил всю подробную информацию: кто и куда летит, приблизительное время возврата, состав вражеского флота и так далее (позже был представлен лог прошедшего боя, по которому уже и было вычислено время возврата) и последовало приглашение в САБ. Кстати он заранее предупредил, что возможно лома нам не достанется, так как у дефа на планете стоит примерно 4к рабов. (мне был представлен соответствующий скан). Но рабов мы все же выслали. В процессе полета действительно пришло сообщение от Саурона на счет того, что мы должны понимать, что лом весь его и нам ничего не достанется. Данное сообщение осталось для него без ответа. Просто когда лично я узнал какой флот мы ловим, и свои примерные потери (от 11 до 12кк флота при условии, что он оставит весь флот и соответсвенно гораздо меньше - если словим только часть) то про лом речи и не шло. Бой при любом раскладе попадал в ЗС (разница только топ 3 или топ 8-9). Если честно очень сильно переживали по поводу возможного дефа на луне противника (база алла на луне была 2 лвл и соответсвенно могли прилететь 2 флота), но каково было мое удивление, когда я увидел, что примерно за 5 минут до атаки цель стала синего цвета (ИРО или ПРО точно не знаю). Тогда мы вздохнули с облегчением и поняли, что дефа не будет. Но удивление было еще больше когда мы увидили, что разбили весь его флот...Я до сих пор не могу понять почему так произошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процессе полета действительно пришло сообщение от Саурона на счет того, что мы должны понимать, что лом весь его и нам ничего не достанется. Данное сообщение осталось для него без ответа. Просто когда лично я узнал какой флот мы ловим, и свои примерные потери (от 11 до 12кк флота при условии, что он оставит весь флот и соответсвенно гораздо меньше - если словим только часть) то про лом речи и не шло. Бой при любом раскладе попадал в ЗС (разница только топ 3 или топ 8-9).

Ага, пардон, забыл про ещё один вариант

4) Атакеры ломанулись за медалькой, и пофиг что в минус.

О подставном бое в данном случае речь не идёт. Я не верю, что Саурон сам лёг под атакеров - он готовился собрать лом и оказаться в плюсе. Но элемент чуда присутствует. Перед самым боем человек очень вовремя пропал, и не появился до сих пор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, пардон, забыл про ещё один вариант

4) Атакеры ломанулись за медалькой, и пофиг что в минус.

Ну не знаю...если для кого-то ТОП-3 в ЗС не стоит 11кк потерь флота...то проще наверное ^25^

Лично у меня выработка шахт наверное позволит такие потери восстановить за одну, максимум две обновы (просто не проверял).

А зачем тогда вообще нужен флот? Чтобы он копился, копился..никуда не летал, ржавел, каждое утро приходила служанка и тряпочкой стирала с него пыть? Так чтоли? Ах да, можно еще нанять злобного дядю Гену, чтобы он следил чтоб никакая сволоч не посягала на накопленное богатство в виде флота...А вдруг пару корабликов во время боя убьются??? Что же делать тогда??? куда звонить?^100^ К кому обратиться? Ужас.. ^108^

P.S. Минусуйте сколько угодно...Я лично сказал правду и никому больше ничего доказывать не собираюсь.

Изменено пользователем loki666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю чудо.

летел терять 11кк флота без надежды на сбор лома.

за голой медалькой.

и тут вдруг

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Валинор [3:303:6] и добыли...

лом ведь 100% Саурону доставался, а вы рабов зачем-то выслали, или знали что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это многое поясняет

теперь невозможно стать в Игровой Режим Отпуска (ИРО) при своих летящих флотах с миссиями: Атаковать, САБ, Защищать, Разрушить;

флот саурона летел с миссией атака а значит он никак не мог стать в ИРО ................................................

выводы пусть сделает каждый сам для себя

эх локи......................................

P.S. привет всем кто лепил мне минусы ^21^

ты тоже поняла почему покемоны смеялись? 9b975b7c7845.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае я вижу 3 варианта объяснения этого боя.

1) Атакеры полные нубы. Знали что Саурон онлайн, видели рабов, но просто не знали что летят в минус.

2) Атакеры знали что летят в минус, но их обуяла жажда мести за чужую "стаю волков".

3) Атакеры знали что рабы не взлетят, как и остальной флот Саурона, который был на планете(луне). И что лом они соберут сами. Что в итоге и получилось. О, чудо ))

Как бой закончился?Лом наш ,и все довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...