Перейти к содержанию

Топ3 Саб!


  

45 проголосовавших

  1. 1. Слив?

    • Нет!
    • Да,как обычно,даже и смотреть не хочется!


Рекомендуемые сообщения

может Локи ошибся?

а может просто Локи не знал что ты сливаешь купленный ак, ибо если бы знал то отказался?

Слышь Жанет ,уйди с темы!!!Что ты хочешь доказать?Что слив?ДА НЕ ДОКАЖИТЕ ВЫ ЧТО СЛИВ !!!!ТАК КАК ЕГО НЕ БЫЛО!

з.ы. ПРОСЬБА МОДЕРАТОРОВ ФОРУМА ЗАКРЫТЬ ТЕМУ , ЧТО БЫ НЕ РОЗВОДИТЬ ДАЛЬШЕ ФЛУД!

а как по мне тут уже все доказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может просто Локи не знал что ты сливаешь купленный ак, ибо если бы знал то отказался?

а может это не я вообще саб организовывал?)))Я был в сейве мне Класик позвонил на телефон ,сказал словить можем ,я с телефона отменил.Позже он сказал что прицепить надо я прицепил,и спокойно продолжал гулять.Рабов не кидал.После боя я отправил 9к рабов ,потому что мы его убили весь флот,а на это не надеялись.

Класик бой на форум не выложил так ,как забанен на форуме!!!

Вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может просто Локи не знал что ты сливаешь купленный ак, ибо если бы знал то отказался?

а как по мне тут уже все доказано

не доказано.

Дальнейшей переписки с Тролем я не вижу.Ухожу с темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не доказано.

Дальнейшей переписки с Тролем я не вижу.Ухожу с темы.

доказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а от переписки уходишь - потому что нечем аргументировать..................................................................

я увидел, что примерно за 5 минут до атаки цель стала синего цвета (ИРО или ПРО точно не знаю).

eaa71127a6e4.jpg

если учесть время боя 19.02.2012 00:41:57 в котором был убит флот и по словам локи он посинел за 5 минут до боя

и боя произошедшего 19.02.2012 15:22:20 http://xgame-online....6f973d3c6dfaf3d

на ак никто не заходил значит версия с ПРО отпадает ибо с ПРО ак должен был кто то вывести

ИРО было невозможно ..................

просьба к администрации прокомментировать данную ситуацию.....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синего цвета не могло стать, по правилам игры.

Все мы знаем какой что когда ловишь чейто флот то этот момент запоминается больше всего, так что этот момент бы ты не перепутал бы

Может объяснить??? Но думаю не стоит(вдруг бан получу за спор с модератором ^103^ )

Он мог рабы перекинуть на планету, когда встал в ИРО(если ошибка произошла и он встал в ИРО)

Я еще с самого первого поста написал, что пишу просто как игрок, а не как модератор. Так, что не надо говорить о каких-то там банах и так далее, к тому же никто вроде никого не оскорблял и банить попросту не за что.

Что же касается непосредственно самого боя: у меня конечно не очень хорошее зрение по жизни, но вроде дальтонизмом не страдал, и отличить белый цвет от синего пока в состоянии. И я еще раз напишу для особо непонятливых: "Цель перед атакой ПОСИНЕЛА". Кто его ставил там в ПРО, кто выводил потом из ПРО я не знаю. Если кому-то так сильно интересно, то в личной переписке с Класиком за несколько минут до боя присутствуют сообщения, где как раз идет обсуждение того момента, что цель стала синего цвета. Я не против, если Администрация восстановит те сообщения и предьявит нам всем. Просто по истечению срока давности они уже удалились. Мне особо скрывать нечего.

P.S. Тему лично я, как модератор, закрывать не буду. А то потом найдутся много доброжелателей, которые скажут, что закрыв данную тему решил спрятать истину. Давайте тогда уже до конца проясним ситуацию с боем, и тогда закроем тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у меня глюки но с утра пропало 2 сраницы отборного текста. ^61^

P.S. извиняюсь если всетаки глюки. ^26^

Изменено пользователем mmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще один поставил минус)))))))))))))))))))))))))))))))

ставьте побольше будем знать сколько тут любителей боев с душком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был в сейве мне Класик позвонил на телефон ,сказал словить можем ,я с телефона отменил.Позже он сказал что прицепить надо я прицепил,и спокойно продолжал гулять.Рабов не кидал.После боя я отправил 9к рабов ,потому что мы его убили весь флот,а на это не надеялись.

мля, вот такие атакеры стали... рабов ПОСЛЕ боя кидают, потому что гуляют... им говорят - они цепляют и медальки получают...отстой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...