Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не пишу... Нету такого огромного таланта как у тебя...

и не читаеш, буковок не знаеш?

вопрос даже не прочитал ^85^

если человек талантлив то он талантлив во всем, к бездарностям типа тебя этот постулат тоже распространяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да ты талантлива... С твоим талантом перед отарами овец, коров, свиней выступать только... Читать я люблю, в последнее время не очень часто правда... Больше всего люблю что то интересное:детективчики, рассказы о приключениях, а философское дерьмо не перевариваю.. А на твоё мнение мне как то пофиг, оно нечего не стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да ты талантлива... С твоим талантом перед отарами овец, коров, свиней выступать только... Читать я люблю, в последнее время не очень часто правда... Больше всего люблю что то интересное:детективчики, рассказы о приключениях, а философское дерьмо не перевариваю.. А на твоё мнение мне как то пофиг, оно нечего не стоит...

для человека который сам по себе ничего не стоит мнение других конечно не будет стоять, ему не ведомо что такое стоящая вещь

а философское не перевариваешь по простой причине мозгов нет что бы понять о чем речь, так что иди кури бамбук и читай Донцову как раз детективчики твоего уровня развития

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сама с собой разговариваешь? У меня как раз и норм мышление... Внимание обращаю точным наукам, а не срани там всякой и литературе...А философия, вера - это для неудачников... Нормальный человек будет думать о том как не зря прожить жизнь, и как сделать, что бы прожить её хорошо... А конченные неудачники будут читать философию и надеяться. что им боженька поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приведи пример того что читаешь и пишешь ты...........

посмотрим что есть блевотина

Зая, он в жизни прочитал 3 книги : букварь,2ю и зеленую ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeaDSHooTeR вернешься отсюда http://lleo.aha.ru/na/ сходишь и в опу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...