Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сколько раз уже всем говорить.Tamplier напару со своими кентами занимается только одним делом выпрашивают, крадут или еще какими либо другими способами пытаются получить аккаунты, а потом их сливают за деньги !!!

The Punisher, скинь скрин Администрации, чтоб этого гоблина нахрен с проекта выгнали как и его кента. Уроды неадекватные...

И опять тупой игнор от щуки.... А то что я написал опять мимо глаз пролетело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять тупой игнор от щуки.... А то что я написал опять мимо глаз пролетело...

Читай внимательно. Я отвечал уже в другой теме, что флот Хамелеона я убил с товарищем. Убил бы и сам, но лететь было далеко, а на рабов не хватало урана. Нашел человека, который собрал лом, но и в САБ его пришлось взять за это. И флот там был копеечный - чуть более 1.000 рабов лома, я даже доклад не сохранял.

И скажи, если я его флот слил, нахрена я летел за более чем 50 систем на бой (а не как обычно делают в этих случаях - с луны сливаемого акка вылетает весь флот на луну сливщику) ? И кроме этого, зачем я брал с собой еще одного человека (истинная причина указана выше), с которым потом пришлось поделиться добычей 50% на 50%. Не складывается картинка, не кажеться ?

Что то добавлять еще ко всему мною изложенному по данной теме считаю нецелесообразным... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...