Перейти к содержанию

Альянс Raiders


Рекомендуемые сообщения

пожалуйста, дайте мне наказать чупакабру. ^11^

он просто прячется за вашими спинами! подумайте!

А чем вызвано такое желание?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вызвано такое желание?))

он очень много хамил. и в общем чате и в личку. говорил неприличные слова про всех, а когда я кинул рядом поплавок, ушёл к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и???

За него я не в ответе)))

Но своих не бросаем)))

Его вполне можно ограничить механизмами проекта.

Сейчас у него вроде как бан чата.

Тебе никто не мешает и не запрещает совершать против него любые действия.

Но это не значит, что никто из нас не станет в деф, если на то потребуется, или будет бездействовать в ответ!!!

Своих не бросаем!!! Как то это не по дружески, как то не по камандному)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свеженький САБ!!!

Предистория:

Началось с того, что игрок под ником Малыш начал совершать налёты на VLynx, в частности на его колонки.

Решено было наказать обидчика

После сканирования противника получены следующие сведения по флотам и обороне:

Флот

Малый танкер 936

Большой танкер 259

Корвет 4160

Линкор 143

Колонизатор 8

Переработчик 171

Шпионский зонд 138

Солнечный спутник 538

Эсминец 330

Авианосец 16

Оборона

Зенитный комплекс 15000

Лазерная установка 4000

Фотонное орудие 850

Пушка Гаусса 300

Излучатель Тесла 600

Плазменное орудие 200

Силовое поле 10

Щитовой купол 6

Ракета-перехватчик 60

7.02.2012 установлено наблюдение за Малыш

Выяснилось, что персонаж не сейвит флот (и это при наличии луны на главке), а надеется на планетарную оборону.

В ночь с 10-11.02.2012 на планету противника было сброшено 200 ядер.

Что привело к уничтожению почти 14к ЗК.

Атака совершена не была, т.к. на 100 ракете с моей стороны, я чуть не уснул за ПК.

Было принято решение перенести атаку.

Противник не оценил угрозу по достоинству, видимо расценив бомбардировку, как месть за налёты на колонки. И (я так думаю) посчитал, что этим дело и ограничится.

С его стороны было отстроено 1-2к ЗК и 15 перехватов.

12-13.02.2012 на Малыш-а сброшено ещё 300 ракет и произведена атака.

Итог:

VLynx + Flacon vs Малыш

Обломки собраны в полном объёме.

Опыта получено:

Flacon - 34029

VLynx - 33809

Бонус

Сегодняшний микродеф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

аухуахуахуахуахуахуахуахуахуахуах

радары, вы всем аллом пришли за КВГ сюда?)))) вам тут не чего делать,тут автофарма и дежурок нету(админы,следите за этим аллом,они уже обсуждали создание автофарма,автосейфа и дежурок для игры) а по пункту 4, ну да,своего нету дай возьмем чужой)

это вам не галактика,так что жду ваших поражений))

кто не в курсах,могу в личку рассказать про этот алл и людей в нем,летают тока пьяные(а тут это нельзя делать) многие их бои в галактике были либо с ишками которых из отпуска выкинуло,либо с полными нубами,на опытных игроков когда летали,сразу сливались( топ1 алл по потерянным флотам,а их лучший флотоводец топ1 по потеряным флотам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле из Радаров Вгалы, в але 1 человек )))

Он и предложил дать название при его формировании.

Хоть и были заявления, что сюда мб кто-то из Вгаловских радарчегов перетянется, тем не менее, за почти 2 месяца существования ала никто так и не пришёл.

Так что, ваши страшные факты мало вам помогут, так как не имеют ничего общего с нашим алом здесь!!!

Единственное, как я понимаю, что перекликается, так это тот факт, что в нашем але можно все. Никто не ставит рамок внутри ала, всё демократично и дружески.

А вам, я бы порекомендовал не вводить людей в заблуждение, по-поводу пьяных\тупых\неосознанных полётов.

Это только навредит тем, кто вас послушает.

Ибо, я ещё раз повторюсь, это не те RaiderS, которых вы "знаете"...

P.S. Лично я, уж никак не планирую, достичь "высот" главы ала вгалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле из Радаров Вгалы, в але 1 человек )))

Он и предложил дать название при его формировании.

Хоть и были заявления, что сюда мб кто-то из Вгаловских радарчегов перетянется, тем не менее, за почти 2 месяца существования ала никто так и не пришёл.

Так что, ваши страшные факты мало вам помогут, так как не имеют ничего общего с нашим алом здесь!!!

Единственное, как я понимаю, что перекликается, так это тот факт, что в нашем але можно все. Никто не ставит рамок внутри ала, всё демократично и дружески.

А вам, я бы порекомендовал не вводить людей в заблуждение, по-поводу пьяных\тупых\неосознанных полётов.

Это только навредит тем, кто вас послушает.

Ибо, я ещё раз повторюсь, это не те RaiderS, которых вы "знаете"...

P.S. Лично я, уж никак не планирую, достичь "высот" главы ала вгалы.

1. больше 1го,и это точно

2. да ладно,сами же писали,что в икс гейм переходите.

3. ну взяли от квг эту политику,демократично и дружески, радары такие радары...

4. если кто захочет,я скинут дюжину боев радаров,которые были проведенные в пьяном состоянии, в одном даже есть,когда перепутал галактики и не в ту галактику послал флот,но там повезло сильно...

5. высот? какие высоты? Автофарм+20-30 мультов+алерт+продажа аккаунта и быстрое сваливание из игры и оставление альянса на произвол судьбы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. больше 1го,и это точно

2. да ладно,сами же писали,что в икс гейм переходите.

3. ну взяли от квг эту политику,демократично и дружески, радары такие радары...

4. если кто захочет,я скинут дюжину боев радаров,которые были проведенные в пьяном состоянии, в одном даже есть,когда перепутал галактики и не в ту галактику послал флот,но там повезло сильно...

5. высот? какие высоты? Автофарм+20-30 мультов+алерт+продажа аккаунта и быстрое сваливание из игры и оставление альянса на произвол судьбы?

Ещё раз объясняю.

Так как из альянса вашу писанину вижу только я, то я не согласен с вами по всем пунктам.

Мне ваши логи....не здались и даром. За почти 3 месяца моей игры здесь....подобных боёв не было ни одного.

Я про высоты слива собственного флота. От меня такого не ждите.

Что там писали радары вгалы меня мало интересует и волнует, пока всё глухо, быть может эти страшные дяди или дяди скандальные, я хз...перейдут в конце-концов, но я думаю это будет 7 унька.

КВГ? ВОТ ИЗ ИТ? Простите, я не в курсе, ибо играл в огу ешё лет 5 назад и 3 года назад играл вгалу (месяцев 3-4).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...