Перейти к содержанию

Да Будет Срач Или Топ2 Саб


Рекомендуемые сообщения

А крип походу экстрасенс!!по любому экстрасенс!!!

что-то мне вообще сыкатна ребята...

неа.....ЧЕРНЫЙ МАГ ^80^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))

Молодцом)))

А главное как выкрутилась и как защищаешь)))))))))))))

Но заметь, за тоже самое ты нас ругала )))))))))))))))))

И еще раз МОЛОДЦОМ))))))))))))))))))))))

во первых не за такое!

во вторых я вроде и не хвалю........................

я свою позицию высказала причем аргументировано Шутер вот предложили бы тебе слетать например на скола что бы ты сделал?

а ваша ситуация о которой ты говорил немного по другому была организована

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых не за такое!

во вторых я вроде и не хвалю........................

я свою позицию высказала причем аргументировано Шутер вот предложили бы тебе слетать например на скола что бы ты сделал?

а ваша ситуация о которой ты говорил немного по другому была организована

Ситуация была похожая, ему предложили слетать на бывшего соала. один в один... только у нас другой пострадал.

А если бы мне предложили на Скола слетать, то мои действия.... кто это предложил:

1. Если это Крип, Ты, Редбул или еще кто из Вашей шайки - подставляем (хотя скорее всего вы раньше подставите)

2. Если кто другой, то просто отказываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и ответ.............................................

атакеров погубила простая неосведомленность, хотя Локи и опытный игрок заслуживающий уважения за свою адекватность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и ответ.............................................

атакеров погубила простая неосведомленность, хотя Локи и опытный игрок заслуживающий уважения за свою адекватность

)))) ок)

я против боя ничего не имею... меня просто всегда поражало на этом форуме как это получается... 2 разных компании делают почти одно и тоже... И если это сделали Блеки, то их можно обзывать, ругать. А если это сделал супер пупер крутой Крип, то можно лишь невзначай проронить словечко и все на этом, в остальном же виноват тот кто был против Крипа в этом бое. Дам-с. Просто класс)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) ок)

я против боя ничего не имею... меня просто всегда поражало на этом форуме как это получается... 2 разных компании делают почти одно и тоже... И если это сделали Блеки, то их можно обзывать, ругать. А если это сделал супер пупер крутой Крип, то можно лишь невзначай проронить словечко и все на этом, в остальном же виноват тот кто был против Крипа в этом бое. Дам-с. Просто класс)))))

человеческий фактор.

и все же хочу видеть скрины скайпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если это сделали Блеки, то их можно обзывать, ругать. А если это сделал супер пупер крутой Крип, то можно лишь невзначай проронить словечко и все на этом,

ну пока тут в основном на крипа бочку катят ^83^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) ок)

я против боя ничего не имею... меня просто всегда поражало на этом форуме как это получается... 2 разных компании делают почти одно и тоже... И если это сделали Блеки, то их можно обзывать, ругать. А если это сделал супер пупер крутой Крип, то можно лишь невзначай проронить словечко и все на этом, в остальном же виноват тот кто был против Крипа в этом бое. Дам-с. Просто класс)))))

Шутер вы разбили того кого пригласили = 100% подстава

тут немного другая ситуация ибо пострадал инициатор и организатор атаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пока тут в основном на крипа бочку катят ^83^

Ты почитай аналогичную темку с нашим участием.. и честно тебе скажу, что то как тут "бочку катят" по сравнению с тем, то это почти как молчание))

Шутер вы разбили того кого пригласили = 100% подстава

тут немного другая ситуация ибо пострадал инициатор и организатор атаки

А какая разница о том кто сказал "Вижу цель полетели?". Результат один и тот же - ПОДСТАВА. А подстава она и в Африке ПОДСТАВА.

Но хорошо. Ладно Локи виноват... Но там есть еще один участник, который был в равном положении с тем кто отозвал: PlayWithMe .... Почему про него забыли? Этого человека реально на 100% подставили, он не организатор, он доверился тем с кем летел... а его кинули... Так что ненадо говорить что это другое - ОДНО И ТОЖЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...