Перейти к содержанию

Ждем Ответ!уход!


Рекомендуемые сообщения

боюсь ничего ты не услышишь.

а все вот почему

10. Аккаунты. Администрация проекта в праве использовать в своих целях брошенные аккаунты без РО более 14 дней и брошенные аккаунты с РО более 35 дней, аккаунты время удаления которых исчерпано, а также забаненные аккаунты на срок более 30 дней, которые небыли разбанены в течении 14 дней с момента бана. Вымогательство брошенных аккаунтов после использования их Администрацией в своих целях запрещено. Аккаунты возврату не подлежат.
17. Учасники команды (в т.ч. модераторы на форуме) не обязаны объяснять кому либо (за исключением рук. проекта) причины , побудившие её принять какие либо действия по отношению к другим игрокам (пользователям форума). Всякого рода претензии будут проигнорированы, а автор отправлен в бан, срок которого решит оператор/модератор/администратор.
19. Администрация оставляет за собой право удалять или блокировать учётные записи пользователей (аккаунты), без объяснения причин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню темку, как Киллдон внаглую в общем чате писал типа того:

куплю ресы, все подробности в личке...

как хорошо что это тело улетело в баню.

с таким "игроком" играть в одной юне противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КилДОН

1. Айпи - многие ошибаются что он главный и что от него все зависит.

2. Нарушил - прими достойно и не кричи что не виноват. Невиновных не банят.

3. Не умеешь играть честно - не лезь. Хочешь играть, но не хочешь быть забаненым - учись играть честно.

И хватит плакаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без вопросов банили было за что розбанивался.

В этот раз РЕАЛЬНО НЕ ЗА ЧТО СМЕРЧ ДАЖЕ ОТВЕТ НЕ МОЖЕТ ДАТЬ!В ИГНОР КИДАЕТ,плитил бы я деньги то игнора не было !

з.ы. Админ писал что можно попросить его и он удалит акк , я прошу он опять игнорит.

Вывод:Надо выкачать ДЕНЕГ выставим на продажу.

Та даже противно играть уже стало и все уже в али поняли.Вы тоже позже все поймете,как тут надо только деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот почему меня за 5 вселенных НИ РАЗУ не банили? Раз забанили, значит что то есть. я пока не видел такого чтоб без причины банили.... наоборот на многое закрывают глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню темку, как Киллдон внаглую в общем чате писал типа того:

куплю ресы, все подробности в личке...

как хорошо что это тело улетело в баню.

с таким "игроком" играть в одной юне противно.

Ты вообще тут не в теме.Не пиши такую херню)

Блин, вот почему меня за 5 вселенных НИ РАЗУ не банили? Раз забанили, значит что то есть. я пока не видел такого чтоб без причины банили.... наоборот на многое закрывают глаза...

Потому что я ресы продавал всегда , а ты нет.

СМЕРЧ ОБЪЯСНИ ЗА ЧТО ЗАБАНИЛ???АКК МОЙ УДАЛИТЬ ТО МОЖЕШЬ???

Дай ответ,удали акк и я уйду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор сам признался что не однократно продавал/покупал ресы и был забанен уже ....чем больше нас банят - цена розБАНа растет и т.д.

Тема заслуживает на удаление и автора в БАН (со стороны модерации)

KillDON -> DIZER -> DeLLLaS -> Добрыня:) -> колобок....и много других

ЗЫ. Уже пора начинать играть честно....

ЗЫ1. Тема пока не удаляется....

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю тут уже ОПГ образовалась по мутке бабла на продаже ресов за реал ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...