Перейти к содержанию

Топ -1 Бой Creep Vs Volkodav (П:834.917.000)


Рекомендуемые сообщения

слушай крип,тут не дикие люди играют,-как ты. те люди просто пишут,что ты флот покупаеш и всё,без оскорблений без ничево.почему ты себе позволяеш оскорблять всех тех людей кто с тобой не согласен. или у тебя от иксы крышу начинает сносить,так обратись к психологу,если есть проблемы.подлечат

))) откуда знал??

уже уехала. так-что не поможет

а ты как не понимал.о чем тебе говорят так и не понимаешь. бывает ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр... Нету слов... Мне хоть на крипа и пофигу, но тут ты не прав... А твоя тупость меня поразила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр... Нету слов... Мне хоть на крипа и пофигу, но тут ты не прав... А твоя тупость меня поразила...

слушай а чё тебя вообще поразить может,зелень???

Сообщений:

25 (2,16 в день)

Регистрация:

15 Январь 12

с носа кап-ротом хап.всё что я тебе напишу. ато только из яйца вылупилса,а уже крылья розправляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь подскажет, у крипа есть хоть один реальный бой? ^82^ крип негодяй и подлец, покупает все бои ^4^

Видно энциклопедию до конца не дочитал ^43^

^81^ ^81^ ^81^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОБЩЕМ.ЧТО С ВАМИ ГОВОРИТЬ .ЕСЛИ ВЫ НАСТОЛЬКО ТУПЫ И ХОТИТЕ ВЕРИТЬ В ТО.ЧТО Я ПОКУПАЮ И СЛИВАЮ ФЛОТ. ))))))))

ДАЖЕ ТО.ЧТО ВАМ АДМИН НАПИСАЛ.ЧТО СЛИВА НЕ БЫЛО.ВСЕРАВНО ВЫ КАК БРОНИЛОБЫЕ БАРАНЫ СТОИТЕ НА СВОЕМ. АКСТИТЕСЬ.

А ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НАСРАТЬ НА ТО.ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ.Я ВСЕ СКАЗАЛ.

ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ- ПОБОЛЬШЕ МИНУСУЙТЕ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Данной реакцией ты только показываешь себя с худшей стороны ^38^^40^ и то что Александр вполне может быть прав ^112^ .......

Так как нормальный и адекватный человек ^13^ в большей части случаев просто проигнорировал провокатора ^40^ или напишет вполне краткий и логичный ответ ^67^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю в этот проект уже почти два с половиной года и знаю уже побольше тебя, как по мне...

хвали меня моя губонька ^28^ дай свой ник в игре,в 6 уне,25 сообщений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...