Перейти к содержанию

Топ-3 Саб Olven Vs Creep, Ferm (П: 561.159.000)


Рекомендуемые сообщения

за бой +, хоть на крипа я немного и обижен ^92^ . Как вы так вовремя еще сдыбались тогда в час ночи, вроде все из разных алов,но ниче я еще восстановлюсь ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в соседней теме тоже за слив минусы? Причем заметь там к нашему альянсу никаким боком этот бой не стоит. Ну так что теперь скажешь?

ты прям витямба номер 2.и на вопрос не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты прям витямба номер 2.и на вопрос не ответил.

Все понятно что я там хотел сказать) А для Вас молодой человек нет смысла объяснять, сами должны понять.

П.С. Ты поступаешь точно так же) ни на один вопрос не ответил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мде...что тут скажешь...шутер, имей в себе силы признавать нубство своих соаллов там где это действительно имеет место=)

до этого был убит Потрошитель(Гоблин, Ангел смерти) и абсолютно не имеет значения что ты его до этого выгнал. Хотя как раз его нубство ты признал в очень резко форме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно что я там хотел сказать) А для Вас молодой человек нет смысла объяснять, сами должны понять.

П.С. Ты поступаешь точно так же) ни на один вопрос не ответил)

-----------------------------------------------------------------------

бред то.что ты пишишь.

в предыдущей теме SMERCH_223 ответил на все ваши глупые и безсмысленные догадки.

ты лучше своим соалам расскажи ,как правельно мультить и не палится .вот такие скрины есть http://floomby.ru/content/87peBNinjUестественно скажешь совпадение ^28^ странно.что оно повторяется не однократно.

одно понял.что вам безсмысленно.что-то доказывать.так-как у вас только вы правы а на других вы хотели плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...