Перейти к содержанию

Вопрос Для Тех Кто Летает В Экспу


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос, почему экспа после увеличения её до 11 уровня стала такой неудачной?

Пока была 8-я стабильно привозила по 300-500к ресов иногда 1кк примерно, флота приносила тоже гдето на 1-2кк ресов по стоимости, частенько тягала по 8-12 куидов. После того как там пропал флот, сразу качнул до 10-й, после чего каждая примерно 4 экспа теряла 3-7% флота, ресурсов если и приносила то около 200-300к, флот вообще один смех 60 ковров принесла. Решил качнуть 11-ю, толку никакого, правда пропадать флот стал реже где-то каждая 10-20, но ресы и флот по прежнему приносит редко и мало, в основном ресов по 200-300к, 1 раз 500к, флот самый крупный принесла 60 фрегатов, куидов пока не было. Отправляю около 2000-3000 единиц флота, на 1-2 часа. Может надо посылать еще больше флота или на большее время? Кто знает, подскажите плиз! А то создаеться ощущение, как будто это какой то баг в игре, такое ощущении что после девятого уровня отчет уровней обнуляется и я летаю на 1-й.

Кстати вопрос к администрации, не может ли это быть какой-то ошибкой в игре? Ведь при увеличении уровня, экспа должна становиться удачней, а получаеться черт знает что.

С этого дня начну выкладывать рапорты с экспы для наглядности, правда летаю нечасто, надоело уже, так как толку практически нет. Напомню уровень экспедиционной технологии 11, количество флота примерно 2000-3000 единиц, время иследования 1-2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лично я летаю в экспу постоянно (3 слот всегда заняты под экспу). Летаю всегда на 1 час, на ночь отправляю на 4-8-16 (в зависимости от обстоятельств - когда назавтра вернусь). Уровень экспы на данный момент - 11. Всегда летаю одним и тем же составом (200 БТ, 150 корветов, 150 фрегатов, 20 шпиков). С экспы этим составом вытягивал все - металл, алмаз, уран, как по отдельности так и все сразу, разнообразный флот, куиды (максимум 22 за раз, и 33 за день), пару раз планетарку находил... Вот пример не так давней удачной экспы:

1326375655-clip-9kb.png

Потери составляют, на данном уровне экспы 6-8% от посланного флота (впрочем, не стоит забывать, что в любой момент она может сгинуть там окончательно - но, последний раз я терял полносью флот на 9 уровне, а это много-много эксп назад).

Закономерность по экспе вычислил только одну - от длительности экспедиции ее качество не улучшаеться (анализ эксп 4-8-16 часов по отношению в экспе в 1 час)... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТА ЭКСПА В ЭТОЙ ИГРЕ - ЭТО 1 СПЛОШНОЙ БАГ !!!

ПРОШУ НЕ ОБИЖАТСЯ ЗА КРИТИТКУ,НО РАЗРАБЫ ЯВНО ПЕРЕМУДРИЛИ В КОДАХ,НЕ СМОГЛИ РАЗОБРАТСЯ ГДЕ НАПОРТАЧИЛИ И ЗАБИЛИ БОЛЬШОЙ БОЛТ,ПРИКРЫВ ЭТО ФРАЗОЙ "СЕКРЕТ ЭКСПЕДИЦИИ НИКОГДА НИКЕМ НЕ БУДЕТ РАСКРЫТ"

СТОИМОСТЬ 11 ЭКСПЫ 10,235,000 мет 14,329,000 алм 8,188,000урана

на эти деньги какой уровень шахт мона построить?

далее..стоимость флота который летает в экспу?

далее..3 слота заняты напостой... скока ишек мона нафармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"СЕКРЕТ ЭКСПЕДИЦИИ НИКОГДА НИКЕМ НЕ БУДЕТ РАСКРЫТ"

_______________________________________________

Я думаю просто нет времени заморачиваться пока!!! но на 11 лвле экспы потери флота практически равны 0-лю, что будет выше и дальше х.з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-я экспа

Ваши исследователи не нашли ничего стоящего, однако группа челноков, встретившаяся Вашему флоту, поменяла небольшое количество алмазов на продовольственные припасы. Вы получили: 219.800 Алмаз

2-я экспа

Ваши исследователи нашли заброшенный бортовой журнал разбитого корабля, но, к сожалению, все надписи были испорчены.

в обоих случаях посылал 1500мт 1000ковров, ну и по несколько штук остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправлял более 200 эксп и вел статистику...в итоге 13 лвл экспы принес мне в чистом виде 72 куида, флота на 18кк , ресурса на 29кк ... к сожалению ни одной техники, наемника не перепало...к лету будет 16 лвл экспы повторю и отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш флот был атакован неизвестной расой. Вы потеряли: 10 Большой танкер, 5 Корвет, 3 Фрегат, 1 Шпионский зонд, что в процентном соотношении составило 5% флота.

cейчас посылал меньше: 200бт 150 ковров,100 фрегов и 20 шпиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправлял более 200 эксп и вел статистику...в итоге 13 лвл экспы принес мне в чистом виде 72 куида, флота на 18кк , ресурса на 29кк ... к сожалению ни одной техники, наемника не перепало...к лету будет 16 лвл экспы повторю и отпишусь

уточни пожалуйста за какой отрезок времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...