Перейти к содержанию

Пропал Уран


Рекомендуемые сообщения

Отправил на ночь флот на переработку, естественно взял с собой ресурсы... утром флот вернулся, металл на месте, алмаз тоже, а урана нет ^107^ Как такое может быть? А было порядка 30-31kk урана... я в шоке ^97^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его твоя команда продала))))

Ага.. Очень смешно... а ты представь себя на моем месте... Утро, возвращается флот из сейва с переработке, а на Луне урана 0... это хорошо, что на ночь часть МТшек слетали на ишек и я всегда на Луне немного урана оставляю... хоть был уран для вылета на утренний фарм... и сейчас есть хоть на что флот засейвить... но только где гарантия, что он опять не пропадет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, не повезло тебе)

Тут дело не в везении или в невезении... Мне хотелось бы получить ответ от разработков, как такое могло быть и что теперь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Тут дело не в везении или в невезении... Мне хотелось бы получить ответ от разработков, как такое могло быть и что теперь делать?

Такое никак не могло быть.

Быть более внимательным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое никак не могло быть.

Быть более внимательным.

Я получил хоть какой-то ответ от администрации и на том спасибо:

К Вам заходил на аккаунт id31144203 ( http://vkontakte.ru/id31144203 ), а что он

там делал нам не известно. Вернее слишком долго узнавать, поэтому можете только

предполагать.

правда я всё равно не могу понять куда пропал уран... есть все отчеты (количество отчетов совпадает с количеством мною отправленных флотов) о прибытии флотов по тем координатам куда я их отправлял... даже если кто-то ночью заходил чтобы навредить (спалить уран или забрать себе), то он должен был отменить переработку, дождаться возврата флота (как минимум час), что-то сделать с ураном, отправить 1 переработчкик на тоже поле обломков, чтобы количество отчетов не изменилось и потом что-то делать с флотом, чтобы его не убили, т.к. было несолько сканов, и если бы флот просто так висел бы на луне, то его скорее всего бы разбили... Вообщем я в полном недоумении... ^107^

P.s. раз тут ошибки никакой нет, наверное, можно перенести эту тему в какую-нибудь другую ветку...

P.p.s. А администрацию я всё-таки хотел бы попросить разобраться... я думаю тут не каждый день кого-то взламывают... (пароли я естественно везде сменил)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

P.p.s. А администрацию я всё-таки хотел бы попросить разобраться... я думаю тут не каждый день кого-то взламывают... (пароли я естественно везде сменил)...

Взламать аккаунт невозможно. Можно лишь узнать пароль или его подобрать, если слишком легкий.

Может.У меня такое было.

Это было 5 лет назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...