Перейти к содержанию

Уня Без Доната!


Гость

Нужна уня без доната??  

90 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

админам все равно... это не нужно что мы тут пишем ^38^

им бабло важнее ^99^ как говорить даже на одну новую вселенку.

но жила-же ОГА...без покупки ^111^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уня без донатов... вот уня без банов это куда лучше ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне как то...знаю одно ...при всех казалось бы преимуществах доната в выигрыше всегда рядовой игрок играющий на своих знаниях и трудолюбии...ну тот , который не прячется за иРО , генерала...

Бредовое изречение..............................................

мне приходилось играть и на продоначеном аке и на чистом, разница ощутима!!!!!!!!!!!!

донат нужен для того что бы кормить сервер, и от этого никуда не деться, но донат не должен вносить в игру элементы - элементы которые напрочь уничтожают сам смысл игры пример тому ИРО и ДОК

применение ИРО лишает игру основного ее принципа, ее основы = сейва + дает огромное преимущество по расходу топлива + флот всегда готов к вылету, и эта особенность очень сильно влияет на баланс в игре............

да и вариант что например соал полетает на флоте боевого соратника(если он сам например не может войти в сеть и вылететь самому) имеет место, ведь флот стоит на луне или колонке топливо там же входи и лети

а при сейве игроку нужно ждать прилета флота топлива ИТД... ИТП...

ДОК = санкционированная администрацией ПРОКАЧКА, не больше и не меньше, особенно прикалывает скидка на выкуп дока заплати 6300 куидов и получишь 10 восстановлений - как говорится комментарии излишние.....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредовое изречение..............................................

мне приходилось играть и на продоначеном аке и на чистом, разница ощутима!!!!!!!!!!!!

донат нужен для того что бы кормить сервер, и от этого никуда не деться, но донат не должен вносить в игру элементы - элементы которые напрочь уничтожают сам смысл игры пример тому ИРО и ДОК

применение ИРО лишает игру основного ее принципа, ее основы = сейва + дает огромное преимущество по расходу топлива + флот всегда готов к вылету, и эта особенность очень сильно влияет на баланс в игре............

да и вариант что например соал полетает на флоте боевого соратника(если он сам например не может войти в сеть и вылететь самому) имеет место, ведь флот стоит на луне или колонке топливо там же входи и лети

а при сейве игроку нужно ждать прилета флота топлива ИТД... ИТП...

ДОК = санкционированная администрацией ПРОКАЧКА, не больше и не меньше, особенно прикалывает скидка на выкуп дока заплати 6300 куидов и получишь 10 восстановлений - как говорится комментарии излишние.....................

чушь полнейшая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще...нет времени на нубов

спасибо конечно за самокритику но аргументированный ответ был бы более приемлем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно за самокритику но аргументированный ответ был бы более приемлем

я и есть этот самый аргумент...взял акк когда на нем было 5 лям очей...за 7 месяцев набрал +13 лям не потратив ни копейки денег...дальнейший разговор теряет всякий смысл

или же вот еще пример...играем все в равных условиях (без доната)...вот только разница как то странно выглядит

1 * TOT_uni2 альянс 33.804.902

2 * Vladomir_uni1 ASA 16.842.623

3 * [ASA]simmons_uni1 ASA 16.658.573

4 * Aleks_ksn_uni2 альянс 11.594.672

5 * kosjak13_uni3 10.422.512

6 * Geronimo_uni1 ASA 10.419.781

7 * EverTest_uni4 EverTest_uni4 8.772.946

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и есть этот самый аргумент...взял акк когда на нем было 5 лям очей...за 7 месяцев набрал +13 лям не потратив ни копейки денег...дальнейший разговор теряет всякий смысл

ты не пользовался ИРО во 2й уне???????????????????????

а планетарки у тебя на аке тоже нет, кроме призовой???????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не пользовался ИРО во 2й уне???????????????????????

только обычное РО когда глаза были на Опе от недосыпов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...