Перейти к содержанию

Мисс Xgame 2011 !


Рекомендуемые сообщения

и скажыте что она етим не подлизалась к локи666,жури ^107^ тошнит от таково

я тоже считаю Локи очень порядочным человеком, мы хоть и не слишком часто в игре пересекались но я могу сказать что он человек слова!, я что тоже к нему подлизываюсь????????????????????

что за бред ты нисёш,непонимаю

если ты видеш в женщине только половой орган + домохозяйку тогда твой пост вполне пририемлем, но ведь по жизни совсем подругому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасте тётя насте,ты думаеш еслиб им хотябы пришли сылки,или приглашения яб здесь писал? никаму ничево не приходило!!!!! а молка ето вобще ^107^ пошло жосткая дегратацыя вкуса мужыков.стока баб нормальных -выбрали ту что всё время в чате иксы писала-покажу сиськи,если пойдёте ко мне в ал-РЕАЛЬНО ЕТО ПИСАЛ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК??? кучу аков на форуме создало-за себя голосовало,такая добрая создала тему"з днём рождения локи" то что она хотела-то она себе и зделала,позор

ОООО ВНЕЗАПНОСТЬ)))) ТЫ САМ АДЕКВАНЫЙ ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК)))))

покажу сиськи,если пойдёте ко мне в ал-РЕАЛЬНО, ТЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ, КОГДА Я ТАКОЕ ПИСАЛА??? ЕСли народ у нас пошлый и орет всем и всегда, представительницам женского пола что МОЛ ПОКАЖИ СИСЬКИ, то я такого не писала.. НИ КОГДА!!!!!!

БОЛЕЕ ТОГО ОСКОРБЛЕНА ТАКИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ!!!

ЕСЛИ ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ЛИШЕН ЧУСТВА ЮМОРА, И НЕ ЗНАНИЕМ ТАКИХ ПОНЯТИЙ КАК ИРОНИЯ И САРКАЗМ, ТО Я ТЕБЕ ГЛУБОКО СОЧУСТВУЮ.

Альянс "Сладкие Блондинки" У всех вызывал улыбку и юмор, уже через неделю после того как был набран состав альянса, А это такие люди как РОТВЕЙЛЕР, АНДРЕЙ, ЕЖИК и ТД. был переименован В "ТАРДИС".

Альянсом я управляла, до первого ухода из игры!

К кому я там и где подлизывалась??? к ЛОКИ??

Я за этого человека удавить в реале могу. не как за игрока, не как за руководителя своего, А КАК ЗА ЧЕЛОВЕКА.

Поверь, то что было написано на форуме в моем поздравлении к нему, люди которые знают о том какие отношения вообще существуют у нас в альянсе, Скажут тебе, что все что я написало МАЛО чтобы выразить вообще все какой ОН ЧЕЛОВЕК!

И НЕ ТЕБЕ МНЯ СУДИТЬ! ПО ЧАТУ!

Только идиот будет судить о человеке, по общению с сотней людей в ЧАТЕ ИГРЫ! Верь вообще всему что пишут!

Насчет того что чтои девчушкам чтото не приходило. ПРИХОДИЛО ВСЕМ И ВО ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ, И Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ТЫ И ОНИ ТАКИЕ НЕСЧАСТНО ОБДЕЛЕННЫЕ ЧТО КОНКРЕТНО ВАМ НЕ ПРИСЛАЛИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира не обращай внимание на ограниченных людей

кво-кво-кво-кво!!!!!!!!!кукарику!

молка ето не только моё Мнения про твою адекватность,и нея один так думаю,и не я один читал что ты писала "ВСТУПАЙТЕ КО МНЕ В АЛ -ВСЕ КТО ВСТУПИТ -ПОКАЖУ СИСЬКИ".

я не спорю за локи,нормальный парень все дела.но молка скажы,тут много создают тем на форуме чтоб поздравить человека з днём рождения ? локи первый ,я прав или нет?

ТЕПЕРЬ К ПРИЗРАКУ-

Только не заливай что все тут голосовали в первом туре за внутрений мир,характер. ты видила количество голосов.к примеру зашол ктото,---кто ето такие?я их незнаю?-ТАКИХ СОТНИ ЛЮДЕЙ,ну в етой самые большые сиськи ,ета самая симпатишная за неё голосую,молка не такая.там были девочки покруче.молка сама призналась что голосовала сама за себя с других аков.а второй тур,ну локи она знает,тему про нево написала-конечно и яб за неё проголосовал.хд за друга-йо-ма-йо,кто за друга не пойдёт.

вобщем весь етот конкурс лажа и неправда,мне не влень было ето всё писать

молка извини ети сообщения тебя оскорбляют,но то что ты пишеш какая ты чесная и крутая на форуме,мис-хгаме---полное враньё и не правда.хотябы даже потому еслиб ето была правда.совсем чужые люди не твои враги здесь бы такое не писали ^46^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю переизбрать Мисс ИксГейм и назначить это вакантное звание Александру ^106^

А также Мисс Нытик, Мисс Плакса и просто Мисс,тоже ему^98^

кво-кво-кво-кво!!!!!!!!!кукарику!

^98^ что тут скажешь ^98^

тут много создают тем на форуме чтоб поздравить человека з днём рождения ? локи первый ,я прав или нет?

Разуй глаза и почитай форум,то далеко не первая тема ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд стоп...и т.д.

Победительница всем уже извесна, угодить всем тяжело.......зачем зря спорить и что то доказывать)

^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла чел просто не умеет читать!

Про сиськи я промолчу, без коментов. где он это прочел в голове не укладываеться.

Дальше лучше, темы такие создаються постоянно раз, и это ращве плохо что я сдеоала локи приятное и поздравила от имени Альянса.

Блин, я изначально вообще то протестовала против голования конкурсанток за себя. Но на меня цыкнули, и тк остальные голосовали за себя, я тоже левой быть не согласна.

Дальше лучше. Чел ты адекват вообще. Где и какие мульты. В чем я признавалась? Ты где такую ересь прочел?

В третьих была девушка Катюша, которая меня обгоняла всегда на два три голоса. Кто ща меня голосовал ронятия не имею. Сама многие имена первый раз видела. Такие же имена были и у кати, и у всех конкурсанток. Администрация сама пригласила всех региться на форе. Катя в итоге оказалась фейком. Наверное тебе бы стало легче если бы победил бы более достойный красивый фейк.

Кстати, засомневалась в твоей адекватности после прочтенич некоторых отрывков из некоторых тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жюри было 5 человек. А не один Локи. Они наверное тоже все мои друзья, и я их всех с др поздравляла...(ребят вы скиньте даты в личку, а то не порядок выходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жюри было 5 человек. А не один Локи. Они наверное тоже все мои друзья, и я их всех с др поздравляла...(ребят вы скиньте даты в личку, а то не порядок выходит)

молка забей...тебя тролят ,а ты ведешся ^85^

знаеш как школотенки любимую девочку за косички дергают?

так и малолетний александр) тебе внимание на день св. валентина оказвает ^29^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...