Перейти к содержанию

Альянс The Lost White Empire


Рекомендуемые сообщения

y_9d76ffc1.jpg

Белая империя - когда-то это была самая могущественная империя во всей Вселенной!!

Но Алчность, Злость и Желание обогатится в сердцах людей привели к её Краху........

В котором Империя развалилась на множество Лагерей.....

Прошло не одно тысячелетие с тех пор как Белую Империю разодрали на части, но появилась группа единомышленников которые поклялись во чтобы то ни стало вернуть былую честь и славу Империи.......

Их называли Войнами Света........

Они начали выстраивать империю сантиметр за сантиметром, и появилась ещё более Великая и могущественная империя которую нарекли The Lost White Empire.......

Их истинная цель бороться с силами зла.... Дабы отдать дань своим падшим предкам!!!!

Наш альянс приглашает игроков в свои ряды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История какая-то бредовая и слишком стандартная. Типичный сценарий: был мир и согласие, потом пришло зло, почти никто не выжил, но последние выжившие образовали альянс. Ну и условия приема тоже унылые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История какая-то бредовая и слишком стандартная. Типичный сценарий: был мир и согласие, потом пришло зло, почти никто не выжил, но последние выжившие образовали альянс. Ну и условия приема тоже унылые.

Это ещё почему унылые??

Интересно а те кто разрушил Белую Империю - это кто были?

Людськая жадность, злость, зависть..... ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если "Белая Империя" то почему такой странный ник у главы??? ((( Apocalypticа )))

Надо что-то типа связанное с добром, чисто моё мнение!!!!!!!!!!!!!!

Apocalyptica (Апокали?птика) — финская группа, исполняющая метал на виолончелях. В состав группы входят 4 виолончелиста и барабанщик. ...

Хотя извиняюсь.... МЕТАЛ на виолончелях - ЖЕСТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если "Белая Империя" то почему такой странный ник у главы??? ((( Apocalypticа )))

Надо что-то типа связанное с добром, чисто моё мнение!!!!!!!!!!!!!!

Apocalyptica (Апокали?птика) — финская группа, исполняющая метал на виолончелях. В состав группы входят 4 виолончелиста и барабанщик. ...

Хотя извиняюсь.... МЕТАЛ на виолончелях - ЖЕСТЬ!!!

Интересно а те кто разрушил Белую Империю - это кто были?

___________________________________________________________

Шутэр, конечно это были БЛЭКИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если "Белая Империя" то почему такой странный ник у главы??? ((( Apocalypticа )))

Надо что-то типа связанное с добром, чисто моё мнение!!!!!!!!!!!!!!

Apocalyptica (Апокали?птика) — финская группа, исполняющая метал на виолончелях. В состав группы входят 4 виолончелиста и барабанщик. ...

Хотя извиняюсь.... МЕТАЛ на виолончелях - ЖЕСТЬ!!!

Ну у меня этот ник уже давно, и какая разница какой ник в главы?? - никакой, главное что-бы название было нормальное,и сам ал !!!

Если "Белая Империя" то почему такой странный ник у главы??? ((( Apocalypticа )))

Надо что-то типа связанное с добром, чисто моё мнение!!!!!!!!!!!!!!

Apocalyptica (Апокали?птика) — финская группа, исполняющая метал на виолончелях. В состав группы входят 4 виолончелиста и барабанщик. ...

Хотя извиняюсь.... МЕТАЛ на виолончелях - ЖЕСТЬ!!!

Интересно а те кто разрушил Белую Империю - это кто были?

___________________________________________________________

Шутэр, конечно это были БЛЭКИ!!!

БЛЭКИ это кто на твою мисль???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня этот ник уже давно, и какая разница какой ник в главы?? - никакой, главное что-бы название было нормальное,и сам ал !!!

БЛЭКИ это кто на твою мисль???

))) Не нужно гнать на Блэков, они белые, мягкие и пушистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...