Перейти к содержанию

Встреча Игроков В Симферополе


Встреча  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Если Вы являетесь жителем Симферополя и района, хотели бы Вы пойти на встречу игроков?

    • Да
    • Нет
    • Не вижу смысла
    • Хотел бы, но не могу


Рекомендуемые сообщения

Главное что бы после масовой попойки все домой попали ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. по поводу времени.

можно и в ближайшее время(к примеру феврале) и потом летом выехать в севастополь.. или вообще как было уже написано выбраться на море с палатками, тут и вопрос с ночьлегом отпадет... а вот на чем ехать уже разберемся в след теме под названием "Летний поход на Крымское море"

2. по поводу города.

В симферополе гопоты я считаю не больше чем в других городах

Татары... а что они? они что по вашему тут бегаю с ножами и кричать что всех не наших зарежут? Если так, то это полная чушь ;))))

Из симферополя все же легче уехать.

3. Ночлег

если кто то будет из далека ехать(в чем я сомневаюсь), то пусть тут отпишит... и это обсудим... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. по поводу времени.

можно и в ближайшее время(к примеру феврале) и потом летом выехать в севастополь.. или вообще как было уже написано выбраться на море с палатками, тут и вопрос с ночьлегом отпадет... а вот на чем ехать уже разберемся в след теме под названием "Летний поход на Крымское море"

2. по поводу города.

В симферополе гопоты я считаю не больше чем в других городах

Татары... а что они? они что по вашему тут бегаю с ножами и кричать что всех не наших зарежут? Если так, то это полная чушь ;))))

Из симферополя все же легче уехать.

3. Ночлег

если кто то будет из далека ехать(в чем я сомневаюсь), то пусть тут отпишит... и это обсудим... ;)

Вот такие у вас должны быть реакции на предложения, Ball 5 баллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуйтурная столица

))) Предлагаю альтернативой Минск. Кста, он тож герой, а то до вашего Гродно и иже с ним три дня на оленях добираться нужно. ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Предлагаю альтернативой Минск. Кста, он тож герой, а то до вашего Гродно и иже с ним три дня на оленях добираться нужно. ^85^

ПОЛОЦК!!!!! а не Гродно..

Хотя Минск конечно, идеален для Белорусов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вообще начал эту тему про то, что МЫ, крымские татары, - плохие???

Рекомендую прочитать пускт 8.6 правил игры!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вообще начал эту тему про то, что МЫ, крымские татары, - плохие???

Рекомендую прочитать пускт 8.6 правил игры!!!!

уже это проехали... просто некоторые(из России к примеру) считают что у нас тут в Крыму войны идут... Я сам был свидетелем когда Пермское СМИ показывала новости из Крыма, долго смеялся с этого бреда.

А по поводу города. Люди, как тема называется? Где будем встречаться? В ней же черным по белому написано, что Встреча в Симферополе. ну что вы заладили а давайте там, а давайте там...

Если вы Живете в городе или имеете возможность приехать сюда и есть желание встретится отдохнуть.. сдавим да) если есть возможность но нет желание ставим нет.

остальным прошу не лишать возможности хорошо отдохнуть желающих. (я имею в виду нет смысла голосовать если вы живете к примеру в Москве или другом Городе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю перенести встречу в город Балхаш.

Плюсы:

-Замерзшое озеро.

-Газ.

-Сходить некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЛОЦК!!!!! а не Гродно..

Хотя Минск конечно, идеален для Белорусов

))) За Мозырь и Калинковичи говорить не буду, но гораздо ИДЕАЛЬНЕЕ был бы Гомель. Хоть Минск это все же значительно лучше чем Гродно или Полоцк. Кстати до полоцка от нас добраться еще проблемнее чем до Гродно. ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...