Перейти к содержанию

Crossfire Vs Blood Knights


Рекомендуемые сообщения

а почему вы не обговариваете с главой враждебного ала - причины??... видимо вас только крысятничать учили, ну ладно мы принимаем бой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, это называется массовая атака альянса, а не война! Сообщение главе пришло уже после того, как вы начали нас атаковать. О войне договариваются, а не просто так с бухты-барахты объявляют, что "все! мы вас атакуем". Вы поступили как крысы! Могу даже привести пример из истории: в 1941 году Германия напала на Советский Союз без обьявления войны. Напомнить, чем закончила Германия? ^59^

Blood Knights

Первый рыцарь совета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилам игры нарушений нету. Согласия обоих сторон не обезательное.

Вы поступили как крысы!

Это их выбор.

Судить их незачто. И всё же это о многом говорит про альянс Crossfire.

Они Вам не писали, что объявят войну, а Вы не обязаны исполнять их требования (в часности о непривлечении союзных альянсов).

П.с. так же приведу интересный пример из истории:

Владимер Виликий всегда, когда шел на врага, отправлял недругу послание: "Иду на Вы".

Это так же много говорит о человеке, ведь так?

П.с.с. Удачи альянсам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drak vs Elleon он че ^98^ тю тю чтоли?????))) что он сделал)))) атака летела в 12 часов ночи. прилететла в 4. позор он даже не че не строил. а елеон вообще лег спать под атакой. не пред скана не оттяжки флота ^73^ ^73^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bomber vs g00dspeed

Ваш флот возвращается на планету Колония [7:437:4] и доставляет следующие ресурсы: Металл: 3.920.000, Алмаз: 3.920.000, Уран: 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээ... только мне показалось что бой Эллеон против Драк выкладывали два раза? думаете за это больше очков получите?)) А gors молодец, тут слов нет.. 29 МТ убил, у меня это вообще половина флота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...