Перейти к содержанию

Xgame Horror. Part 3


Рекомендуемые сообщения

+ прочитал токо шо все три части мне понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассуждения о игре для души, а не игре для игры наталкивают на мысли, что автор и сам подумывал над всем этим не один раз.

Я всегда считал, что в рассказе должна быть какая то мысль. Поэтому я развил идею фанатизма и игры)

Конечно, по сравнению с первой и второй частями, наверное, ввиду позитивных комментов предыдущих рассказов, у автора полёт фантазии набрал поражающую высоту... Но это определённо является показателем стиля и внушительного словарного запаса. Спасибо за творчество, продолжайте в том же духе :)

Ну да, в третьей части я действительно разгулялся на славу ^92^ Я вообще, если честно, готов был сделать и Потрошителя и Лиса одним человеком, присвоим лису психологическое расстройство (ключом к этому могли быть иллюзии, сейчас продемонстрирую одну из них)

Я медленно шел по коридору, с ободранными стенами. Он чем то напоминает мою квартиру. Я вижу тела людей, они лежат вдоль стен в разных неестественных позах. Моя нога попадает во что то липкое.

Кровь.

Вдалеке я слышу всхлипы девушки, я ускоряю шаг, нужно ей помочь!

Я уже бегу, спотыкаюсь о тела.

В конце дверь. Когда я открыл ее, она заскрипела.

- Пожалуйста не надо! - я вижу ЕГО и молодую девушку. Он стоит ко мне спиной, она сидит привязанная к стулу.

- НЕТ! НЕЕТ!!

Я бегу к нему. Я не успеваю - он разрезает ей горло.

Когда он обернулся - я закричал.

Я узнал в нем себя.

Альтернативная концовка:

Эта последняя галлюцинация должна была рассказать читателям о многом.

Но я решил, что это будет перебор ^92^

Я не стал из него делать психа, поскольку собирался про него написать еще несколько историй. Тем более этот персонаж мне в чем-то симпатичен.

Хотя соблазн так закончить историю, конечно, был))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в третьей части я действительно разгулялся на славу ^92^ Я вообще, если честно, готов был сделать и Потрошителя и Лиса одним человеком, присвоим лису психологическое расстройство

Это как в фильме "Бойцовский клуб"

Если вы его конечно смотрели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как в фильме "Бойцовский клуб"

Если вы его конечно смотрели)))

Не, как в фильме: "остров проклятых", "Незваные", и в нескольких книгах, и в игре artefall(безумие) ^112^

Да-да! Знаю, прием популярный! Более популярен только персонаж с амнезией))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, как в фильме: "остров проклятых", "Незваные", и в нескольких книгах, и в игре artefall(безумие) ^112^

Да-да! Знаю, прием популярный! Более популярен только персонаж с амнезией))

В бойцовском клубе у главного героя было психологическое расстройство(Раздвоение личности)Что то типо такого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бойцовском клубе у главного героя было психологическое расстройство(Раздвоение личности)Что то типо такого)))

Да-да, в этих фильмах(играх) - тоже у персонажа раздвоение личности. Причем У кого-то воображаемый друг (незваные), у кого то воображаемый враг(безумие), а кто то просто потерял связь с реальностью (остров проклятых).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Основатель

Не, как в фильме: "остров проклятых", "Незваные", и в нескольких книгах, и в игре artefall(безумие) ^112^

Да-да! Знаю, прием популярный! Более популярен только персонаж с амнезией))

"Остров проклятых" один из моих самых любимых фильмов, ну и конечно это мой любимый жанр!

Спасибо, отличная работа!

За 3ю часть еще +150 куидов!

P.S. Также попадание в Обзор игры +223 куида!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обманывать не буду прочитал немного, не любитель подобного жанра, но меня не возникло отвращения... Значит у тебя есть талант =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал все три части и мне очень понравилось!!! ^92^ Высший класс!!! Продолжай в том же духе у тебя талант! МОЛОДЕЦ!!! ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...