Перейти к содержанию

Xgame Horror. Part 3


Рекомендуемые сообщения

Сейчас сидел, правил, убирал все логические неточности, расставлял знаки препинания и убирал лишнее, добавлял уточнения.. теперь более-менее читабельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Отличная история

НЕ останавливайся на этом )))

Спасибо. ^112^

Может, через пару неделек еще что нибудь напишу.. про Xgame (нужно-ж держать себя в рамках проэкта) ^92^

Правда не знаю, что это будет, комедия или детектив.. а может романтик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот, наконец, я закончил историю о Черном лисе. Надеюсь вам понравилось.

Хочу сообщить, что автор знает о чем пишет:

Например: правдой является то, что ученые "взвесили" душу человека. Кому интересно, напишите в этой теме.

Так же, по мере написания этого произведения мне пришлось ознакомиться с званиями в армии, Анатомией человека, уголовным кодексом РФ. Так что все правдиво.

Хотя, конечно же, сама история выдумана.

Кроме обычных энциклопедических знаний чувствуется определенный жизненный опыт, на мой взгляд, это и придает рассказу реалистичности. Рассуждения о игре для души, а не игре для игры наталкивают на мысли, что автор и сам подумывал над всем этим не один раз. Конечно, по сравнению с первой и второй частями, наверное, ввиду позитивных комментов предыдущих рассказов, у автора полёт фантазии набрал поражающую высоту... Но это определённо является показателем стиля и внушительного словарного запаса. Спасибо за творчество, продолжайте в том же духе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...