Перейти к содержанию

Солнечные спутники...


Рекомендуемые сообщения

Как я понял из логов, то стандартный атакерский флот из 1000 линков сносит практически что угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи мне плз норм оборону на вашем уровне?все флоты строят - вот и результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На один спутник - одну плазму... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На один спутник - одну плазму... :lol:

не шариш!на один спутник 1 мк,тот что снёс нескокльно едениц флота непомню в каком бое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, а потом прилетит флот, который ВСЕ снесет одним залпом :)

ради 100 спутников никто не пошлёт флот если там есть хоть какаято оборона, нет ресов, флота и не идёт война...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
ради 100 спутников никто не пошлёт флот если там есть хоть какаято оборона, нет ресов, флота и не идёт война...

Кто ето тебе сказал такую чушь?? я ради 30-ти летал, чтоб лом собрать, а если там еще и оборона есть это только лишняя замануха для атаки. спутники выгодно строить только если тебе на постройку шахты не хватает НЕМНОГО энергии и много ресов. И кстати в обороне вообще нет смысла- всегда найдется человек, у которого хватит флота чтобы ее разбить! Построил оборону считай отдал ресы тому кто ее первый снесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ето тебе сказал такую чушь?? я ради 30-ти летал, чтоб лом собрать, а если там еще и оборона есть это только лишняя замануха для атаки. спутники выгодно строить только если тебе на постройку шахты не хватает НЕМНОГО энергии и много ресов. И кстати в обороне вообще нет смысла- всегда найдется человек, у которого хватит флота чтобы ее разбить! Построил оборону считай отдал ресы тому кто ее первый снесет.

ты так думаеш со стороны атакера, был бы шахтёром фигачил бы обороны, а када у тя всё в сейве то просто так летать мало кто будет+ты никого нетрогаеш мстить не будут, я когда начинал играть тоже думал что оборона ни на что не способна, а потом понял что это оч.даже удобная вещь ;) + я ведь сужу по своему уровню, сейчас тебе это много, а если тебе будет стоить флот поднять дороже, так на фиг тебе те лампочки сдались?=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты так думаеш со стороны атакера, был бы шахтёром фигачил бы обороны, а када у тя всё в сейве то просто так летать мало кто будет+ты никого нетрогаеш мстить не будут, я когда начинал играть тоже думал что оборона ни на что не способна, а потом понял что это оч.даже удобная вещь ;) + я ведь сужу по своему уровню, сейчас тебе это много, а если тебе будет стоить флот поднять дороже, так на фиг тебе те лампочки сдались?=)))

чтобы дешево поднять флот есть несколько вариантов: ЗС либо просто сейв на 10% скорости. А когда есть огромный дорогой флот, то есть и луна, а значит флот будет там (чтоб фалангой не зашпионили досмерти), а если флот на луне зачем тогда оборона на планете ? =)

Я видел в Оге боевые доклады как на одного топа налетают пятеро САБом и сносят весь флот и всю оборону (а ее там не мало было - одних плазм 2000! ) Чето после таких докладов оборону строить вообще ни разу не хочется. ЫЫЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...