Перейти к содержанию

Разница сил!


Рекомендуемые сообщения

Короче ясно, без реала и талеров некуда(

Я играю без реала, ёщо не копейки не вклал и почти на 200м месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче ясно, без реала и талеров некуда(

я начал играть не так и давно... ничего никогда не донатил здесь и нормально себя чувствую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я начал играть не так и давно... ничего никогда не донатил здесь и нормально себя чувствую :)

посмотрим дальше что ты без доната делать буш =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трусь, тебе не труднее чем остальным играть. Тут все развиваются под постоянной бомбардировкой. Мне самому сносили флоты и не один раз( долго же я сейвиться не умел)) ).Смерч говорит правду, нанимай офицера и проблем станет меньше или отсрой обороны немного, что бы не повадно было, а с таллерами проблем особых нету, если ими по-умному распоряжаться(у меня сейчас две с половиной тысячи, и тоже ни копейки не вложил, хотя и жаль серв, нада хоть какой-то взнос сделать...)) ), кроме того по-началу уровни мирного опыта набиваются быстро, а потом нужно уже качать экспу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит выскажу своё мнение.Развиваться довольно легко,особенно если ты атакер,если же ты шахтёр то 1мк,1бк и 100 лазеров защитят тебя от нападений персонажей тваего уровня с головой,сли на тебя летит тело намного сильнее тебя,просто запиши ник и когда поравняешся с ним отвесь оплеуху (проверено лично на своём опыте).Хочеш быстро развиваться - строй флот,но тогда готовься к контролю за ним.НИЧЕГО СЛОЖНОГО не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
строй флот,но тогда готовься к контролю за ним

хорошая фраза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...