Перейти к содержанию

Верфь - Купола шахтерам


Рекомендуемые сообщения

Вопрос таков - нужны ли купола ( большой купол ) шахтерам и до какого левела качать им верфь

У меня 12 левел стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я имел в виду чтобы построить большой купол нада 6 левел верфи а как известно шахттерам ужен только 4 для Большого транспорта и нужна ли 6 верфь на каждой колонии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не я имел в виду чтобы построить большой купол нада 6 левел верфи а как известно шахттерам ужен только 4 для Большого транспорта и нужна ли 6 верфь на каждой колонии

Купола шахтерам нужны однозначно.На колониях,где захочешь иметь БК,прийдется строить верфи 6 лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос таков - нужны ли купола ( большой купол ) шахтерам и до какого левела качать им верфь

можеш построить верф 6 и БК построить, потом просто удалить ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

в данный момент купола очень полезны дня новичков, ведь купола очень трудно сбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может как-то изменить систему боя, чтоб сначала надо было снести купол, а уж потом все остальное?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может как-то изменить систему боя, чтоб сначала надо было снести купол, а уж потом все остальное?..

Дай пусть хотя бы ету настроят, а потому уже что-то придумуй :angry:

А то мне уники нравляться, а с неработающим толком скорострелом... они непонятно что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю что купол полезен только для новичков, на них большие флоты не летают и купол действительно помогает... Ну а потом как вырастут, то что сделает 1БК с 1000 эсминцев например? Может стоит ввести левелы купола, типа как у построек, чтоб можна было повышать их мощность. Было бы неплохо для шахтеров. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я считаю что купол полезен только для новичков, на них большие флоты не летают и купол действительно помогает... Ну а потом как вырастут, то что сделает 1БК с 1000 эсминцев например? Может стоит ввести левелы купола, типа как у построек, чтоб можна было повышать их мощность. Было бы неплохо для шахтеров. ИМХО

А незя поставить щит что бы по мелочи нелетали? и ресы сейвить?) :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...