Перейти к содержанию

Xgame Horror. Part 2


Рекомендуемые сообщения

Автор)))^58^^12^...Если я ещё вчера сомневался, то сегодня уже все сомнения отпали...Талант)))...Супер)))....Даже внимание не обращал на грамматику и стилистику...Захватило...Обязательно пиши и не останавливайся...Это твоё (извини, имени не знаю)...И про романтику не забудь...Хочется поплакать^4^ над любовными приключениями...Думаю, админы тебя должны взять в штат, как директора информационно-развлекательного центра Хгамы)))...

З.Ы.: Так как в рассказе задействовано мало действующих лиц, Потрошитель должен быть посторонним лицом со злобной внешностью (лысый, толстый, карлик))))))))))))))))))))))

Жду продолжения)))...Удачи^106^...

Болотный Доктор 5 уни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Читаю книги и рссказы крайне редко, эту историю читаю с большим интересом автору респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно очень давно не читал и недумал что есть такое Захватывающие -- кароче очень понравилось сейчяс приступлю к прочтению третей чясти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...