Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

соль в том - что когда админу нечего ответить он тупо начинает затыкать всем рот(читать = закрывает темы, удаляет инфу) и оскорбляет безосновательно игроков, при этом к себе требует отношения как к богу

1) в своем праве

2) впервые слышу об оскорблениях

3) так по сути и есть бог в рамках проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) так по сути и есть бог в рамках проекта

в проекте пусть себе богует, но форум это немного другое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в проекте пусть себе богует, но форум это немного другое дело

я редко захожу в последнее время...сменился хозяин ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанетт, А КАК ТЕБЯ ОСКОРБИЛИ??? я чего-то не въезжаю....

топ 9 по флотам на момент ухода с 4й уни, при этом никогда не пользовалась ИРО и ниразу не теряла свой флот

_______________________________________-

+ жирный, жалко что щас нет ваших СДС, я бы с удовольствием вернул бы Вам пару затрещин!!! ^54^^62^^36^^108^^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанетт, А КАК ТЕБЯ ОСКОРБИЛИ??? я чего-то не въезжаю....

забудьте............

смерч сделал выводы я просто ответила на слова

а оскорбления это не только послать................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ жирный, жалко что щас нет ваших СДС, я бы с удовольствием вернул бы Вам пару затрещин!!! ^54^^62^^36^^108^^110^

если бы SDS не ушли с 4й уни то думаю у тебя вряд ли был бы такой флот ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Дайте ссылку на свою тему и я объясню свой ответ, если Вы его так и не поняли. Вы привели грубо вырванные цитаты, которые даже я уже забыл, а тем более забыл о чем говорили, не говорю уже о том, что ничего не понятно для других пользователей форума. Будет время, зайду еще раз в тему отвечу, а то праздники, нам не до споров. Приятного празднования Нового Года!!!

P.S. Об оскорблениях прошу забрать свои слова обратно. Даже тогда, когда оскорбляют лично меня - я всегда отвечаю на "Вы" и уважительно, после чего могу максимум молча забанить и не более того.

Кстати, последнее время я практикую на форуме метод общения ВОПРОС - ОТВЕТ! Поэтому задайте вопрос, а я просто отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на свою тему и я объясню свой ответ, если Вы его так и не поняли. Вы привели грубо вырванные цитаты, которые даже я уже забыл, а тем более забыл о чем говорили, не говорю уже о том, что ничего не понятно для других пользователей форума. Будет время, зайду еще раз в тему отвечу, а то праздники, нам не до споров. Приятного празднования Нового Года!!!

P.S. Об оскорблениях прошу забрать свои слова обратно. Даже тогда, когда оскорбляют лично меня - я всегда отвечаю на "Вы" и уважительно, после чего могу максимум молча забанить и не более того.

Кстати, последнее время я практикую на форуме метод общения ВОПРОС - ОТВЕТ! Поэтому задайте вопрос, а я просто отвечу.

вы вполне понятно сказали что я ничего не понимаю в игре, и незнакома с теорией сейва, я вам ответила, так что хорош юлить, имейте смелость признать что вы ошиблись............

обсуждался вопрос абсурдности аргументации вашего решения наложить запрет на отзыв флота из экспедиции

Кстати, последнее время я практикую на форуме метод общения ВОПРОС - ОТВЕТ! Поэтому задайте вопрос, а я просто отвечу.

создайте тему "Обратная связь" в которой вы гарантировано будете отвечать на поставленный вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

вы вполне понятно сказали что я ничего не понимаю в игре, и незнакома с теорией сейва, я вам ответила, так что хорош юлить, имейте смелость признать что вы ошиблись............

обсуждался вопрос абсурдности аргументации вашего решения наложить запрет на отзыв флота из экспедиции

создайте тему "Обратная связь" в которой вы гарантировано будете отвечать на поставленный вопросы

Уважаемая или уважаемый. На сколько я помню, разговор был конкретно о сейве с Экспедиции, о баге которого, спустя столько недель, месяцов, а возможно и лет игры Вы так и не догадывались, или, в противном случае, делали вид, что совершенно не понимаете о чем идет речь, хотя другие игроки писали и просили его исправить. Вот поэтому ту ошибку мы и прикрыли, ибо был самый простой, самый легкий, самый выгодный в плане затрат урана и подготовления, сейв, причем с выбором времени прилета, нахождения в неизвестности и т.д. А все остальное, что Вы перечислили, об этом не шла речь, такие сейвы есть и большинство из них трудоемки и не столь выгодны, поэтому переводить "стрелы" не нужно, я не люблю такого.

Кстати, Вы так и не дали ссылку на ту тему, видимо, чтобы повлечь за собой пользователей форума, которым ой как тяжело понять в чем же суть дела была изначально...

Еще раз повторю, дальнейшее с Вами общение в регламенте: ВОПРОС - ОТВЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю, дальнейшее с Вами общение в регламенте: ВОПРОС - ОТВЕТ!

Как у вас дела?

Как вы долго ещё собираетесь работать над проектом?

Не собираетесь ли вы его продавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...