Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Теперь я убедился, что Вы совершенно не знаете ни то что в Энциклопедии, но и явных методов сейва.

Не запрет с Экспедиции был грубой ошибкой и только после просьб игроков ее исправить мы ее исправили, так как сейв был неуловимым

что то накотило и я решила ответить..........................

Что поделать.........нубяра я полная в игре

ни способов сейва незнаю, энциклопедии никогда не читала ^61^

что-же попробуем поговорить аргументировано:

1)отправляем раба в атаку на луну ишки(или в деф соалу, другу), второй раб летит туда же взлетая через 9 минут, в этом промежутке взлетает основа = сейв неуловим(снос луны расматривать мы не будем) по вашей логике такой сейв нужно запретить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2)сейв транспорта с луны через колонизировать = неуловим = запретить!!!!!!!!!!!!!!

3)сейв на лом с предварительным сбором, и повторным сбором, зазор между рабом выполняющим повторный сбор и основой делаем меньше времени полета вражеского шпика - поймать можно но при условии набивки лома на границе изменения цвета лома при сборе 1м рабом, что можно очень сильно затруднить послав много рабов во второй волне = запретить!!!!!!!!

4)сейв небольшого флота на лом при условии отправки флота полностью загруженного ресом = неуловим, запретить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и еще - согласно вашей логике любой вариант сейва на лом можно отозвать до сбора = сейв неуловим = запретить!!!!!!!!!!!!!!!!

я могу еще приводить варианты сейвов, но думаю этого вполне достаточно что-бы

дать вам понять что как не странно о сейве я всетаки кое чего понимаю потому ваше утверждение = есть ничто другое как тупо - А БЫ ЛЯПНУТЬ тоесть то в чем вы обвинили меня

топ 9 по флотам на момент ухода с 4й уни, при этом никогда не пользовалась ИРО и ниразу не теряла свой флот, при этом ал СМЕРШ числился врагами(я играла за альянс SDS) и скушали бы мой флот с удовольствием, но вот прикол господин Теразини вылетал всего 1 раз и то неудачно

P.S. не утруждайтесь банить мне акаунты, это бесполезно - если я захочу все равно отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак какая разница где это было, я привела цитаты и ответила...........

уж какая я нубка ты то точно знаеш)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак какая разница где это было, я привела цитаты и ответила...........

уж какая я нубка ты то точно знаеш)))))))))))))

наманая нубка)))) поменьшеб таких.... ато уже жрать некого ^31^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соль в том - что когда админу нечего ответить он тупо начинает затыкать всем рот(читать = закрывает темы, удаляет инфу) и оскорбляет безосновательно игроков, при этом к себе требует отношения как к богу

возникает мысль а не создать ли свой, независимый от руководства проектом, форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соль в том - что когда админу нечего ответить он тупо начинает затыкать всем рот(читать = закрывает темы, удаляет инфу) и оскорбляет безосновательно игроков, при этом к себе требует отношения как к богу

возникает мысль а не создать ли свой, независимый от руководства проектом, форум?

где богом будет кто-нибудь другой ^109^

зачем мне менять одного тирана в 1000 км отсюда,на 1000 тиранов в 1 км от меня (с) Мелл Гибсон , фильм "Патриот"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...