Перейти к содержанию

Ошибка Входа


  

9 проголосовавших

  1. 1. Бывало ли у вас такое что не могли зайти на свой аккаунт?



Рекомендуемые сообщения

На днях дали аккаунт, но в итоге что все время происходит: играя примерно меньше суток (такое бывало 2 раза) выбивает с игры и на аккаунт я уже зайти не могу, я у бывшего владельца спросил восстанавливал ли он по мылу пароль (так как 7 дней ждать пока я свой емейл поставлю)? Он отвечал что ничего не восстанавливал. По пробовал зайти на след день в игру по старому паролю зашло. В данный момент снова та же проблема. Неверный пароль пишет. И что мне с этим делать если я даже с телефона не могу на него зайти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не могу зайти на аккаунт! Админы вообще могут ответить хоть что-то???

ПС а за что хоть минусы уже лепить начали?

Изменено пользователем Chillin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит,ты не правильно его вводишь.При вводе пароля вводь так пароль как ты вводил перед этим даже если большая буква.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Отправлено Сегодня, 04:22

Это ночью нужно было еще ответить? Значит Ваш пароль знают или эмаил не Ваш, много чего может быть. Еще и аккаунт Вам дали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 04:22

Это ночью нужно было еще ответить? Значит Ваш пароль знают или эмаил не Ваш, много чего может быть. Еще и аккаунт Вам дали...

Причем тут ночью? Второе мое сообщение было почи в 2 дня. Аккаунт подарили, так как это соалы были мои. А пароль состоит из цифр, менял его я, кроме меня его больше никто не знает, емеил стоит до 2 января старого владельца, но он ничего не восстанавливал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

То есть Вы хотите сказать, что игра сама Вам меняет пароль и из-за этого Вас выбрасывает? Это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старое мыло приходит твой пароль.Походу ты купил акк,а Молодой решил тебя развести))))^107^.

Только не говори,что он тебе его отдал потому что мне и Колобу даже его предлагали купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старое мыло приходит твой пароль.Походу ты купил акк,а Молодой решил тебя развести))))^107^.

Только не говори,что он тебе его отдал потому что мне и Колобу даже его предлагали купить.

100%...он его впихивал кому только можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его не покупал это слово даю... Ты сам знаешь что за все время что я тут играю я ни разу не вкладывал реал сюда. Я во все игры играю без доната, это мой принцип.

Акк после Молодого был у Тевтонца (тоже соал) Который мне его потом и отдал. Да и логически подумать кто захочет покупать акк в 1й уни где почти никого нет, и в 0й где почти все в бане сидят?

Пусть админы даже проверят что это была не продажа, все есть в ЛС между мной и Тевтонцем. Если бы хотели кинуть то это не логично, дать акк, потом забрать, потом снова вернуть и снова забрать. Если бы он хотел я бы и сам ему вернул, но человек написал что уходит полностью в реал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...