Перейти к содержанию

Империя Заката & Альфа


Гость

Рекомендуемые сообщения

По итогам вчерашних переговоров,

Я, глава Империи Заката заключаю союз с "Альфой".

Вот условия договора:

1) Не атаковать, не угрожать, не оскорблять союзников, шпионить, только с согласия союзника (стандартный пункт)

2) Взаимопомощь в войне, торговля, общение. Главы альянсов должны стремиться к тому, чтобы участники их альянсов общались с друг другом, торговали и летали - все это они должны активно поддерживать.

3) Если один из участников вздумал развязать войну постороннему альянсу, он должен предупредить об этом своего союзника.

4) Решения о войне принимаются совместно.

5) Военные действия союзников должны быть согласованы

Есть какие нибудь поправки/дополнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправок и дополнений нет. Союз принят. Подписываюсь. В описание добавлю завтра вечером - слишком много домашней работы сейчас... Да и после бурного вечера с девахой... Короче устал немного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогам вчерашних переговоров,

Я, глава Империи Заката заключаю союз с "Альфой".

Вот условия договора:

1) Не атаковать, не угрожать, не оскорблять союзников, шпионить, только с согласия союзника (стандартный пункт)

2) Взаимопомощь в войне, торговля, общение. Главы альянсов должны стремиться к тому, чтобы участники их альянсов общались с друг другом, торговали и летали - все это они должны активно поддерживать.

3) Если один из участников вздумал развязать войну постороннему альянсу, он должен предупредить об этом своего союзника.

4) Решения о войне принимаются совместно.

5) Военные действия союзников должны быть согласованы

Есть какие нибудь поправки/дополнения?

Наши в курсе. Я скопировал, это в сообщения альянсу.

Пока никто не возражал. Если сутки пройдут, считай. что мы тоже в союзе.

Я сказал. ты слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши в курсе. Я скопировал, это в сообщения альянсу.

Пока никто не возражал. Если сутки пройдут, считай. что мы тоже в союзе.

Я сказал. ты слышал.

^65^

А ты бойкий парень, я тебе скажу))

Ок, я тоже не против сделать Коалицию.)

Я тебе дам ссылку на Чат, по которому наши три альянса смогут общаться. Вы ведь дружеских отношениях с Альфой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^65^

А ты бойкий парень, я тебе скажу))

Ок, я тоже не против сделать Коалицию.)

Я тебе дам ссылку на Чат, по которому наши три альянса смогут общаться. Вы ведь дружеских отношениях с Альфой?

Спасибо за честь, командор!^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как МИД Ангелов (продолжаю Наташино бравое дело), прошу принять нас в коалицию. С Женей из Альфы говорил, он не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как МИД Ангелов (продолжаю Наташино бравое дело), прошу принять нас в коалицию. С Женей из Альфы говорил, он не против.

Ок, ты ведь легенд Крови, Верно?

У меня всего один вопрос:

Коалиция, будет требовать вести боевые действия и летать с нами в Сабы. Поскольку Коалиция не просто торговый, а ВОЕННО-торговый союз. Готовы ли вы в случае чего вступить в бой за коалицию и за ее частников (как и мы все)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, ты ведь легенд Крови, Верно?

У меня всего один вопрос:

Коалиция, будет требовать вести боевые действия и летать с нами в Сабы. Поскольку Коалиция не просто торговый, а ВОЕННО-торговый союз. Готовы ли вы в случае чего вступить в бой за коалицию и за ее частников (как и мы все)?

Подтверждаю. Согласны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...