Перейти к содержанию

caban vs Destroyer (П: 379 064 000)


Рекомендуемые сообщения

нащёт таво что урезали я с тобой несогласен, и обьясни пожалуста, я никак немогу понять, в чем зачет? снести БТ и МТ легко помоему...

в прибыли зачет..а то , что он снес транс или боевой флот ет не важно ;)

или ты каждый день може по 200кк ресов вывозишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нащёт таво что урезали я с тобой несогласен, и обьясни пожалуста, я никак немогу понять, в чем зачет? снести БТ и МТ легко помоему...

ты их слови ведь дестроер не [*глупый] которому каждый день сносят флот пусть даже БТ а потом,поиграй в оге там ваще больше 500к нельзя найти а халявные ресурсы ето я считаю тупо и нада урезать её ваще еще больше а то ваще никто не атакуют все по експедициям засели и сидят я в том числе :huh:смысл етой игры не в одних експедах заключаеться!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

школа... заглянул с телефона, а после КР с геометрии БТ и МТ уже нету =( ну хоть ломчика собрал нормально

а такое количество БТ у меня появилось дня 3-4 назад... так ничего в экспе толком и не нашол

Crash, не переживай, у некоторых и побольше БТ есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему это дибилизм..... тупо клепает парень транспортников и в экспедицию летает.... и обганяет атакеров... только на нашем серве такое можна встретить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crash, не переживай, у некоторых и побольше БТ есть

Та я знаю что у вас там у всех дофина их...

вот тока смысл только экспой жить....

А бой не считаю хорошим, то что кабан умеет атачить думаю знают все, да лома много, но это не боевой флот, поэтому не интересно....ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за страну же обидно, исправили экспу, а вышло наоборот, только хуже сделали. По этому конечно экспа будет урезаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та я знаю что у вас там у всех дофина их...

это ты мимо... я имел ввиду вас, а именно - Творца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...