Перейти к содержанию

Конкурс Мисс Xgame 2011 Г.


Рекомендуемые сообщения

а можно конкретнее какое ТВОРЧЕСТВО вам надо)), а то вы народ стремный.. может вам творческие танцы у шеста надо.. Тогда я умываю ручки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно конкретнее какое ТВОРЧЕСТВО вам надо)), а то вы народ стремный.. может вам творческие танцы у шеста надо.. Тогда я умываю ручки))))

Как по мне, начать нужно с краткого представления себя любимой))) а вот что писать, что бы это читалось и понравилось, девушки должны решать сами.... А мы собсно оценим)))

Пысы - интим не предлагать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, начать нужно с краткого представления себя любимой))) а вот что писать, что бы это читалось и понравилось, девушки должны решать сами.... А мы собсно оценим)))

Пысы - интим не предлагать

Во, уже пошли идеи в бой)

Только пусть девченки напишут представления себя самой сначала Автору, а потом Автор всё сразу скинет сюда, что бы поменьше учитывали ошибки своих конкуренток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, начать нужно с краткого представления себя любимой))) а вот что писать, что бы это читалось и понравилось, девушки должны решать сами.... А мы собсно оценим)))

Пысы - интим не предлагать

ему не предлагать, мне предлагать ^85^ обещаю выставить обьективные оценки по 5бальной системе и аргументированно их обосновать ^29^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему не предлагать, мне предлагать ^85^ обещаю выставить обьективные оценки по 5бальной системе и аргументированно их обосновать ^29^

Папа, а папа а ты не офигел?? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа, а папа а ты не офигел?? А?

слы "доча" ...мне 30лет, даже если я тебя зачал када мне было 14, то лет тебе щас 15.... на всяких конкурсах ты имееш право выступать с разрешения родителей (тобиш меня)! я тебе разрешения не давал,так что брысь уроки делать ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слы "доча" ...мне 30лет, даже если я тебя зачал када мне было 14, то лет тебе щас 15.... на всяких конкурсах ты имееш право выступать с разрешения родителей (тобиш меня)! я тебе разрешения не давал,так что брысь уроки делать ^84^

У меня от тебя по генам перешла только любовь к салу))) так шо не вопи .... где ты был когда меня мамка воспитывала))) Бросил меня сиротинушку.... И еще на инцесты тянет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, начать нужно с краткого представления себя любимой))) а вот что писать, что бы это читалось и понравилось, девушки должны решать сами.... А мы собсно оценим)))

Пысы - интим не предлагать

Согласен. Думаю именно с этого и надо было начинать представление участниц. Коротенький рассказ о себе. Я понимаю, что у каждой уважающей себя женщины есть свои секреты и тайны, их раскрывать конечно не стоит, но коротко описать себя любимую и хорошую думаю особого труда не составит.

Если я не ошибаюсь, то в реале девушки показывают себя с разных сторон, например, поют, танцуют, показывают свои таланты в общем, что бы стать "Мисс Вселенная", "Мисс Украина (Россия)" ну и т.п.

Несомненно каждая из наших участниц в реальной жизни наверное чем-то занимается, имеет какое-то хобби. Было бы неплохо увидеть какие-нибудь видиозаписи танцев, выступлений на сцене, услышать аудиозаписи песен и так далее. Думаю такие вещи смогут сразу увеличить рейтинг и шансы на победу.

С удовольствие увижу например, ТВОРЧЕСТВО наших участниц.

Ну на счет творчества это тоже очень хорошая идея. Может быть кто-то пишет стихи или пишет прозу, лепит из глины (пластелина, суралина и тд.), пишет картины, сочиняет музыку и так далее. Такие вещи тоже будут приветствоваться.

Может вам творческие танцы у шеста надо.. Тогда я умываю ручки))))

Ну за такое ТВОРЧЕСТВО я лично готов доплатить еще 1000 куидов ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...