Перейти к содержанию

Конкурс Мисс Xgame 2011 Г.


Рекомендуемые сообщения

Барокко в переводе с итальянского переводится как распущенный, порочный. Ясен пень что и будет смахивать на бордель, если стиль такой.

А как относишься к эклектике? Есть люди кто не любит Питер и все эти "невские проспекты"...Реально встречал. Может ты один из них?)

Говорят Питер мрачный и серый город, его как-то дико всегда описывают. Черная Пальмира. Хотя я там не была, не видела(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как относишься к эклектике? Есть люди кто не любит Питер и все эти "невские проспекты"...Реально встречал. Может ты один из них?)

Говорят Питер мрачный и серый город, его как-то дико всегда описывают. Черная Пальмира. Хотя я там не была, не видела(

я там не был...но говорят там комары теленка с поля уносят ... чо исчо ждать от города на болоте? ^87^

ЗЫ зато я знаю город об котором не слышал ниодного отрицательного отклика!!!

угадайте как от называется?

правильно Севастополь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там не был...но говорят там комары теленка с поля уносят ... чо исчо ждать от города на болоте? ^87^

ЗЫ зато я знаю город об котором не слышал ниодного отрицательного отклика!!!

угадайте как от называется?

правильно Севастополь

Ни разу не был, но верю что город хорош. Все-таки черноморское побережье, Крым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не был, но верю что город хорош. Все-таки черноморское побережье, Крым...

по количеству памятников ,музеев и прочей шняги ^44^ входит в первую десятку городов мира....

а по количеству кабаков на кв.км. уступает только Ялте(ито не факт) ^28^

приежай ,приглашаю! для всех игроков х-гейма экскурсия по злачным местам абсалютна бесплатна ^69^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по количеству памятников ,музеев и прочей шняги ^44^ входит в первую десятку городов мира....

а по количеству кабаков на кв.км. уступает только Ялте(ито не факт) ^28^

приежай ,приглашаю! для всех игроков х-гейма экскурсия по злачным местам абсалютна бесплатна ^69^

Далеко ехать с ёбурга к тебе собак... ^95^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошла 5я страница флуда, про конкурс все забыли ^85^

это нормально) завтра вспомнят...когда голосование откроем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...