Перейти к содержанию

Отдам Акк Топ Топ 20


Рекомендуемые сообщения

я и обидеться могу, на такие обращения,

А я особо не пропадала,, я всевижу и все наблюдаю, и авик видела потерянный о конфетку, и прочие бои без тормозов с нулевым результатом,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужны поручители за DeLLLaSа,то я могу.Сливов за ним замечено не было,да и игрок опытный знаю не по наслышки.Акк ему можна давать смело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужны поручители за DeLLLaSа,то я могу.Сливов за ним замечено не было,да и игрок опытный знаю не по наслышки.Акк ему можна давать смело.

Спасиб ^104^ Старались и будем стараться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужны поручители за DeLLLaSа,то я могу.Сливов за ним замечено не было,да и игрок опытный знаю не по наслышки.Акк ему можна давать смело.

согласен сливов не замечено , так по мелочи торговля ресурсами , покупка акков ... ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца, подлизал... теперь тебе точно отдаст))) Пусть играет, я спросил, мне отказали... Когда хотят ак отдать то отдают сразу, а не страдают хнёй. Впрочим его ак пусть решает сам!

Мне не нужен акк Эльдара, мой не хуже и роднее, так как свой) А ты попрошайка сам не можешь поднять акк и канючишь. Фи на таких как ты.

А насчет отдачи акк если захотят, то отдавать акк первому попавшемуся глупо и тупо. Сольет на 99,99%.

Я вот DeLLLaS-у отдал в целом неплохой акк с хорошим флотом, улетел акк далеко, так далеко что и сам Дешас не помнит куда он ушел и кто мной построенного флота покушал либо лун наклепал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не клянчу)) Я спросил, как и остальные. Отказали-плакать не буду поверь. Зачем мне регатся в 6й??? Толку сейчас? При таких розкладах я и в 0й поиграю, мне и там норма. Есть время вот и написал свою кандидатуру. И кто тебе такому профи сказал что я ак поднять не могу??? Не гунди Людоед...

А ты попрошайка сам не можешь поднять акк и канючишь

Если не могу то прыгай в 0ю там посмотрим как ты аки подымаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не клянчу)) Я спросил, как и остальные. Отказали-плакать не буду поверь. Зачем мне регатся в 6й??? Толку сейчас? При таких розкладах я и в 0й поиграю, мне и там норма. Есть время вот и написал свою кандидатуру. И кто тебе такому профи сказал что я ак поднять не могу??? Не гунди Людоед...

Если не могу то прыгай в 0ю там посмотрим как ты аки подымаешь...

Обязательно прыгну. Тем более там есть друзья с кем охота полетать. Но пока флот хотя бы до 10к эсмов + 10к линеек + мясо не дотяну не полезу. Смысла нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен акк Эльдара, мой не хуже и роднее, так как свой) А ты попрошайка сам не можешь поднять акк и канючишь. Фи на таких как ты.

А насчет отдачи акк если захотят, то отдавать акк первому попавшемуся глупо и тупо. Сольет на 99,99%.

Я вот DeLLLaS-у отдал в целом неплохой акк с хорошим флотом, улетел акк далеко, так далеко что и сам Дешас не помнит куда он ушел и кто мной построенного флота покушал либо лун наклепал...

Да я тебе писал.Что сразу его отдал.Я как получил аккаунт уехал через два дня в санаторий.Нечего тебе за него конкретного не говорил(мне не говорили).А что мне врать?Если от меня морозились и не отвечали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...