Перейти к содержанию

0Я Вселенная.....pvp Или Же Pve?


Я прав?  

38 проголосовавших

  1. 1. Я прав или нет?Поддерживаете?

    • Да, естественно, браво, аплодисменты..
    • Нет.протупил.
    • Все правильно сделал.
    • АФФтара в лес ИМХО
    • 0я Вселенная? - Не, не слышал.


Рекомендуемые сообщения

Да оно есть у многих, но Ваши флоты с 0-й Вселенной не дают другим такого желания, как было у Вас, что уж говорить, если облегчать задачу телепортации и позволить любым игрокам туда попасть - это будет настоящий корм.

если вопрос во мне я готов сделать шаг на встречу и исправить эту ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,что выпадения обломков с 1% это очень мало.

С прокачкой бороться очень трудно это или же посадить человека знающий кто,где что и с кем.Или придумать еще какой то метод^44^ Ну хотябы 10% лома что бы выпадало.Ну действительно смысла нету летать на людей если ты не в плюсе.Смысл атакеру от того что он напостой в минусе.

Изменено пользователем Kapitan_Nemo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Розширьте уньку и тогда всем всего будет хватать... Если играть нормально то флот там можно поднять легко.. Есть игроки которорые регались через пол года в уньке и входили в топ 20 и наводили ужас, так что хороший флот ето дело времени и упорства

То есть? 9 галактик?

если вопрос во мне я готов сделать шаг на встречу и исправить эту ситуацию

Уничтожить весь свой флот?

Согласен,что выпадения обломков с 1% это очень мало.

А больше - выходит таже прокачка, только в меньшем размере. Нужен более точный расчет баланса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А больше - выходит таже прокачка, только в меньшем размере. Нужен более точный расчет баланса.

Просто,когда ты тратишь по 20кк урана,а мб и больше сносишь противнику флот при этом флот теряешь,ладно уже мет и крис 100% ты забераешь,а вот уран?Получается уже не 20кк урана ты потерял а до 100кк,а то и больше.Например выработать ф-лу какую-то что бы там за 1 потерянный есминец давало допустим 50к кристала в обломки.Ну как то так...

Насчет галактик думаю 1 хватит не будет там столько игроков,максимум через год еще 10 подтянется ну пускай 20.Место полно,если будут все рядышком будут и ТОП бои и наконецто задействованы САБы,что бы потом 1% поделить и не так потерять много)))

Изменено пользователем Kapitan_Nemo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Будем менять нюансы, тем самым с временем выстраивая баланс. Ведь это новое, которого еще нигде небыло до нас, поэтому баланс можно определять только играя в 0-й Вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на 0 Вселенную не настроен но хочу предложить свои идеи.

С процентами лома сколько с кого выпадает нужно сделать так..

- С выигравшего пусть падает 100% лома

- а с проигравшего пусть падает не 1% а к примеру 5%

Одним словом сделать так чтоб бой получался тупо в 0. или с маленьким плюсом.Короче говоря ФАН так сказать...

- еще можно придумать так чтоб например при боях с общими потерями:

500кк-1кк процент выпадения лома с проигравшего был к примеру 15%.

1ккк-2ккк процент выпадения лома с проигравшего был к примеру 10%.

а больше 2ккк процент падения лома с проигравшего был к примеру 5%(или меньше.)

проценты можно выбрать другие, это я для примера.

Это что касается процентов.

Теперь перейдем к вопросу когда флот уже слили.

Практически у всех за 1 раз потра собирается не малое количество куидов за опыт с помощью которых можно легко восстановить ДОК.

И вот представим ситуацию как сказал SMERCH_223, что люди в скайпе договорились "бла бла бла " и после слива ДОК восстановили и продали или отдали, то уже кому как.Получается что кто то получает чужой док( а это приличные ресы)настроил флота и мажорит себе дальше.

Наибольшая проблема в таких случаях при сливах ЭТО ДОК. Он наибольше прокачивает.

можно его или как то урезать или вообще прибрать. в худшем случае флот можно портонуть с родной уни.это будет проще чем отстраивать его в 0.

Как по мне это его нужно убрать и получится что убрали очень хорошую возможность кача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем менять нюансы, тем самым с временем выстраивая баланс. Ведь это новое, которого еще нигде небыло до нас, поэтому баланс можно определять только играя в 0-й Вселенной.

Как Вам такой вариант?

Например выработать ф-лу какую-то что бы там за 1 потерянный есминец давало допустим 50к кристала в обломки.Ну как то так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен док там ненужен, потому что с родной уни портаются а док чисто для прокачек.

1е убрать док из 0й.

2е увеличить время на перезарядку коллайдера, причом начинать отщет посли потери флота... (но 1 месяц хотябы всеравно должен быть вначале) Тоисть игрок прыгнул меяц перезарядка потерял определенный процент флота и коллайдер перезаряжается еще скажем пол года... дока нет, да и ждать ему пол года не в кайф. Как известно флоты сливают те кто портнулся первый раз и собираются подготовленно портнутся второй и когда 3 месяца проходит флот сливают и заново портаются..

3е зделать обломки прежними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...