Перейти к содержанию

0Я Вселенная.....pvp Или Же Pve?


Я прав?  

38 проголосовавших

  1. 1. Я прав или нет?Поддерживаете?

    • Да, естественно, браво, аплодисменты..
    • Нет.протупил.
    • Все правильно сделал.
    • АФФтара в лес ИМХО
    • 0я Вселенная? - Не, не слышал.


Рекомендуемые сообщения

На той планете, на которой будешь исследования проводить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу темы... я, наверно, сейчас озвучу очень глупое мнение и мне налепят кучу минусов, но все же.

Итак, изначально 0 уни задумывалась для пвп. Вот и сделайте во вселенной тупое пвп:

1. Бои ведем ради фана;

2. Обломков никаких, повторю, АБСОЛЮТНО НИКАКИХ - бой как в симуляторе, как бы уничтожен флот, как бы образуются обломки;

3. Естественно, для адекватности пункта 2 уничтоженный флот восстанавливается на 90 % (наподобие обороны);

4. Раз нам не нужен док - значит в 0 вселенной полностью отсутствует донат;

5. Получаем фан и боевой опыт.

Итого схема такая: фармим зеленых, строим флот, разживаемся у них же топляком и устраиваем пвп бой, получаем опыт) специально для 0 вселенной можно сделать маленькие бонусы при получении боевых уровней помимо куидов, например, прибавка 1% к техам, чтобы был стимул получать опыт (кстати на зеленых нельзя будет получать опыт. помните? у нас же пвп). Учитывая размеры флотов в 0 вселенной, увеличить планку опыта для уровней. В принципе, и при таком раскладе возможна прокачка опытом, зато флотом уже не прокачаешь. Это будет чистое пвп ради фана ^111^

з.ы. вот теперь можно кидаться тухлыми яйцами и помидорами ^4^

з.з.ы. да, и наверное следует при телепортации обнулять техи и планетарку, чтобы все равны были. но это уже коммунизм получается ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда получится тупое задротство зелени. А зачем ночью не спать вычеслять кого то??? Я лучше потаскаю себе рес и в тупую буду наращивать флот пока не надоест и закину ету уню... Сказано тут было много а что же изменилось? Док не убрали, процент не изменился ну короче все как было так и осталось.

Лично мне интересно когда найду флот ХОРОШИЙ на кучу лома, тогда его начинаю пасти, а тут что??? Свой в обломки и медаль в зс(ето пока) А потом парниша опять портнет флот и опять все будет по прежнему... Вообщим от 0й вселенной вообще ничего не получаешь... просто приятно строить флот и ВСЕ. Розочаровала она меня очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кстати хотел сказать что прокачку никак не присекли, разви что частично. Можно спокойно бить по кусочкам флот об зелень и собирать лом, разви что док не востановишь... Да и если не зажать то и на медальку хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати хотел сказать что прокачку никак не присекли, разви что частично. Можно спокойно бить по кусочкам флот об зелень и собирать лом, разви что док не востановишь... Да и если не зажать то и на медальку хватит.

упростили...по моим расчетам можно получить от 100 до 170 процентов со своего флота без дока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ето как интересно? Типа розбиваешься, свой лом + лом из зелени?

это типа своя голова на что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...