Перейти к содержанию

Легенды Крови


Рекомендуемые сообщения

От картинок (хочется сказать "гламурных", но воздержусь) слишком рябит в глазах. Текст слишком стандартный, фишки не вижу. А отношение атакеров к подобным - "мирным" - альянсам сами знаете какое.

Тем не менее, желаю альянсу удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ТЫ В АЛЬЯНСЕ - ЧАСТЬ КОМАНДЫ !!!!!!!!!

ЧАСТЬ КОМАНДЫ -- ЧАСТЬ КОРАБЛЯ !!!!!! прям как в пиратах звучит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шахтёрские алы всегда создавались...правда толку в них не вижу... ^109^

п.с. Littleminx, добавьте что союзникам уран со скидками)

^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***

Планета лежала в руинах. Улицы были засыпаны горами обломков от рухнувших домов, уцелевшие и легкораненые солдаты наспех восстанавливали повреждённую оборону. Медики оказывали первую помощь пострадавшим. Жертв было чрезвычайно много. Старый человек с седыми волосами, усами и короткой бородкой стоял на возвышении мраморного дворца и смотрел на разрушенный город, на страдания своего народа. Голову старика украшала корона из иридия - редчайшего металла на этой планете, и чёрных алмазов, недавно найденных на луне. Он был монархом. Это была его планета. Была... До того, как из неоткуда появился флот неизвестной космической расы и открыл прицельный огонь по его планете, его королевству, его людям... Немного кораблей противника было сбито; повреждённые корабли падали сквозь атмосферу планеты на города и причиняли ещё больший урон. После того как бой закончился пришельцы погрузили все ресурсы, имевшиеся тогда на планете и улетели... Без объявления войны, без всяких требований.

Его народ недавно начал осваивать просторы космоса, построив несколько космических межпланетных кораблей и совершив на них несколько экспедиций на луну и ближайшие планеты.

Луна. Наблюдавшая безмолвно за боем и смотревшая сейчас равнодушно на его последствия.

Вдруг на фоне луны возникло пятнышко. Сначала император подумал что ему показалось, но потом подумал что это может быть новый налёт.

"Или я сошёл с ума от всей этой резни или я действительно вижу ангела"

К императору приблизился полупрозрачный дух с крыльми как у ангела, похожий как две капли воды на него самого и заговорил с ним; голоса слышно не было, но слова как-будто сами появлялись в его голове.

- Приветствую тебя, великий император! Я один из немногих представителей исчезающей расы и я долго наблюдал за тобой. Сейчас я решил окончательно что ты для меня подходишь.

- Как я могу быть великим императором, если у меня нет больше империи? - в словах у старика звучала горечь и боль, но голос не дрогнул, - зачем ты наблюдал за мной и для чего я тебе нужен? Скажи, мне снится сон или я уже мёртв?

- Ты не мёртв и это не сон. Раньше меня могли бы назвать Ангелом-хранителем, раньше нас было много. Люди перестали верить в нас, стали нас отвергать. Нас нельзя убить - мы бессмертны, но нас можно не принять когда приходит время это сделать. Поэтому сейчас мы хорошо наблюдаем за нашими будущими хозяевами прежде чем предложить свою помощь, свои знания и своё бессмертие. Сами по себе мы ничего не можем сделать, для этого нужен живой человек из плоти и крови с сильной волей.

Этот бой стал для тебя последним испытанием, которое ты выдержал и обдумывал как помочь твоему народу - поэтому ты великий император. Я специально выбрал твой образ чтобы предложить тебе принять меня в своё сердце. Ты должен решить сейчас. Но тогда ты будешь жить вечно, пока тебя не убьют, будешь помнить всё что с тобой произошло в мельчайших деталях. И эту боль, которую ты сейчас ощущаешь за поражение тоже.

- У меня нет выбора, я должен восстановить империю. Мой народ ждёт от меня верных решений. Я согласен.

После этих слов дух Ангела исчез, императора на мгновение забила дрожь, и почти сразу он ощутил небывалую лёгкость, прилив сил. Знания многих поколений и рас заполнили его мысли. Он теперь не будет думать над решением проблем, а будет видеть путь, по которому можно обойти проблемы его самого и его народа. Император расправил за спиной теперь уже свои крылья, развернулся и пошёл восстанавливать былую славу; а может искать новую... Кто знает?...

*****

Император Грей стоял на мостике нового авианосца "Туманность Ангелов". Пурпурная мантия ниспадала с его плеч и прикрывала его крылья кроваво-красного света. Он вспоминал ту ночь, после разграбления его планеты пятьсот лет назад. Он стал великим воином, равных ему не было из ныне живущих, правил всё это время мудро и справедливо, стал знаменитым во многих звёздных системах. Его империя и космический флот стали одними из величайших в этой галактике. Но какой ценой? Ценой прожитых лет и вечного бремя одиночества. Он теперь прекрасно понимал почему дух Ангела выбрал именно его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Альянсу...

P.S. Натали, спасибо за рассказ. Было очень интересно и приятно читать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...