Перейти к содержанию

Адронный Коллайдер


Рекомендуемые сообщения

У меня созрел такой вопрос. Можно ли зделать аккаунт в 0й уньке "независимым"??? Я в 4й вселенной отдал давненько аккаунт посли телепортации. Так как играть на 2 уни не успеваю. Но возникает угроза, состоит она в том что игрок который находится в 4й на моем аке может в любой момент посли перезарядки коллайдера портнутся в 0ю посли чего флоты и постройки обнулятся. Я предлагаю подтверждать телепортацию не паролем из 4й уни а паролем из 0й уньки(если честно точно не знаю мож оно так и есть) чтобы если кто то другой играет в 0й то телепортация была заприщена. И чтобы нельзя было переходить в 0ю через коллайдер если пароль в 0й отличается от пароля на родном аке. Мож вопрос и глупый но все же. ^103^

П,С, мне известно уже 3 случая когда в 0й играют одни игроки, а в родных уньках другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Хорошая идея, сделаем подтверждение пароля от 0й Вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, сделаем подтверждение пароля от 0й Вселенной.

а если основной аккаунт будет заброшен и выставлен на продажу ? как тогда ? будет ли новый хозяин автоматом владельцем и аккаунта в 0-й ? и можно ли по желанию удалить основной аккаунт бесследно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае предлагаю чтобы автоматом ставилось мыло и пароль от ака из 0й вселенной, а также ак в родной уни становился в РО и приходило оповещение игроку в 0й. "Аккаунт в 4й вселенной неактивен более 30 дней. Вы автоматически становитесь владельцем аккаунта. Пароль**** ник****" ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел создавать тему,но возник вопрос по поводу новых обновлений.

теперь в 0-й Вселенной при боях в формате Игрок против Игрока обломки будут выпадать только с флота победителя в количестве 100% потерь

Получается так что когда ты нулишь чудака ты летишь себе в минус?А смысл тогда летать если ты будешь в минусе....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел создавать тему,но возник вопрос по поводу новых обновлений.

Получается так что когда ты нулишь чудака ты летишь себе в минус?А смысл тогда летать если ты будешь в минусе....?

жека...бой ради боя...еслиб еще и док убрали вообще здорово было...летишь на кого...мало того что лома от него не остается так еще и дока нет...красота...был флот и нет его вообще...пусто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,бой ради боя это впринципе понятно,но это если есть какие то принципы или обиды,ну а так что бы просто нулить,то смысл?Просто на пришельцев летаешь и всё....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...