Перейти к содержанию

Прокачка? (Продолжение)


Кто есть чей -)  

18 проголосовавших

  1. 1. Кто ставил + в теме - ставь здесь

    • Я, ставил с не мультового аккаунта, готов подтвердить здесь!
    • Воздержался
    • Проголосовал бы против, но боюсь мести (да пошли они)!
    • Сам был в подобной ситуации, но нервы дороже.
      0
    • Я - против произвола правил!


Рекомендуемые сообщения

ПИЧАЛЬНЕЙШИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК. Тебе нужно детективы писать. Твой дед случайно не служил в Абвере или СМЕРШЕ??? Ато наклонности остались. Наверное гены. ^28^

Ну твой акк понятно для чего создан. Все легко и просто. Но неужели администрация настолько потакает своим целям, что не может разглядеть их попрание своими же соискателями? ^84^

P/S/ Хотя, куда ей ^4^ . Она налоги с вэбмани до сих пор в нужный слот поставить не может ^4^

Так, петруччио, закройте рты и предоставьте место 21 голосующему. Ну их естественно будет больше,но только после следующего, мной созданного голосования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отето попросили зарегенить ак чтобы тебе гадостей понаписывать. Будь проще и не ищи во всех мультов, и шпионов, хоть спать спокойно начнешь. И другие тебя уважать будут. Ладно не буду мешать твоему опросу. (но если ответишь на етот пост как обычно со своими неадекватными фразами тогда и мне прийдется отписыватся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

******** с новодельных акков есть?

Не даром скринила всех регистрирующихся. маркус3 ответь ^4^

Да, отето попросили зарегенить ак чтобы тебе гадостей понаписывать. Будь проще и не ищи во всех мультов, и шпионов, хоть спать спокойно начнешь. И другие тебя уважать будут. Ладно не буду мешать твоему опросу. (но если ответишь на етот пост как обычно со своими неадекватными фразами тогда и мне прийдется отписыватся)

"другие уважать будут?" Это кто такие "другие"? По аналогии с "чужими"? ^4^ Так мы их легко, выдавим, как вшей у жабы. мне твое и тебе подобных уважение разве, что в туалете нужно, чтоб унитаз протереть, перед дезинфекцией Доместосом. ^4^

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты доместосом какаешь? ^91^

Насчот маркуса так ето твой походу))) Тебе плюсик поставил мне минус))) А скрины для отвода глаз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну "по ходу, так по ходу" значит мой? Отлично, есть контакт.

Убрал бы ты фото "пингвина с зубами", не ровен час, загрызет ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа под*****ла??)) Убралась бы ты вообще в лес, не ровен час кто то не выдержит и вывезет. (ето не угроза) ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа под*****ла??)) Убралась бы ты вообще в лес, не ровен час кто то не выдержит и вывезет. (ето не угроза) ^105^

Твоя задача, отправить меня в бан на форуме? ^4^ В виду опасности администрации? ^85^ . Не знаю кто "стоит" за этим акком, но "эрекция" атак настолько слаба, что кастрат по уму выглядит предпочтительнее. ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты же сказала что знаешь) Мне всеравно забанят тебя или нет, я от етого удовольствия не получаю. Ты пишешь гадость я отвечаю тем же, пока ты не успокоишься я буду отвечать. А ты не успокоешься поетому ета тема привратится в срач. И да, какие атаки??? Ты как контуженый Афганец ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...