Перейти к содержанию

Прокачка? (Продолжение)


Кто есть чей -)  

18 проголосовавших

  1. 1. Кто ставил + в теме - ставь здесь

    • Я, ставил с не мультового аккаунта, готов подтвердить здесь!
    • Воздержался
    • Проголосовал бы против, но боюсь мести (да пошли они)!
    • Сам был в подобной ситуации, но нервы дороже.
      0
    • Я - против произвола правил!


Рекомендуемые сообщения

рита...не обращай внимания...оно опять водки нахлесталось и чушь чушит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рита...не обращай внимания...оно опять водки нахлесталось и чушь чушит

угагаушашуашаугг ....... а я думал ты человек!? а ты оказывается ......такое же ничтожество.

ну теперь точно до встречи!

от меня ещё ни 1 не ушёл!! на всех выспался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рита...не обращай внимания...оно опять водки нахлесталось и чушь чушит

ну ну оно вдруг по трезвому летать будет?! куда ваша братия тогда щемиться будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ну оно вдруг по трезвому летать будет?! куда ваша братия тогда щемиться будет!

что за высер ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа под*****ла??)) Убралась бы ты вообще в лес, не ровен час кто то не выдержит и вывезет. (ето не угроза) ^105^

Слышишь, улитка прыгающая, это "....Типа под*****ла??))" что? Расшифруй, если есть желание, чтоб тебя можно было понять. А на счет "вывезти"... Ну таким обычно переломы для начала пальцев в наружную сторону изгиба суставов, а потом если еще позывы к "вывозу" останутся - дробление коленных чашечек. Чтоб меньше "прыгали". Это угроза.

А на счет игры... Бросить легко, нужно просто уметь уважать себя и свое слово. Вот и всё.

Что-то не видно 21-го плюсующего в голосовании. Снова, как я и говорила - игра теней... Для формирования общественного мнения в теме ^4^ . Ну и ладно.

Ну почему я всегда оказываюсь права? Аж противно порой.

"...бродяга (09 Декабрь 2011 - 22:13) писал:

ну ну оно вдруг по трезвому летать будет?! куда ваша братия тогда щемиться будет!...."

что за высер ?

То ник набранный по-пьяне ошибочно. Правильно так - "безнадёга" ^4^

рита...не обращай внимания...оно опять водки нахлесталось и чушь чушит

Если б водки... Похоже, что кислоты какой-то, жжет его прям аж выкручивает ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отето попросили зарегенить ак чтобы тебе гадостей понаписывать. Будь проще и не ищи во всех мультов, и шпионов, хоть спать спокойно начнешь. И другие тебя уважать будут. Ладно не буду мешать твоему опросу. (но если ответишь на етот пост как обычно со своими неадекватными фразами тогда и мне прийдется отписыватся)

Группа:Пользователи

Сообщений: 61

Регистрация:04 Декабрь 11

Аааа, сразу и не приметила. Это "диво" только зарегенное... Ну да тогда вообще, как говорится, и бабуинам понятно, откуда ветер дует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... P.S. Я никогда не понимал, зачем пытаться спорить и что либо доказывать на словах Администрации, если перед нами есть все базы данных каждых действий, мы видим больше, чем Вы можете себе представить. Поэтому не стоит выдумывать, преувеличивать или же на форуме врать и пытаться выставить Администрацию перед другими пользователями непонятно кем.

Вот святая истина в пословицах и поговорках - "утро вечера мудренее".

Столько подготовила, со скринами "обличительными" разговорами в ответ, отложила выкладывание написанного в ответ наутро, а через день подумала, а зачем? Кто умен, тот и сам знает, что "мы понимаем больше, чем кто-то думает и себе представляет и для этого нам не нужны какие-то базы, а всего лишь немного терпения, наблюдательности и капельки способности анализировать", а кто, как по Высоцкому "..родился баобабом..." тому не поможет разобраться ничто без желания учиться.

Ладно, надеюсь на этом все и более, как метко было написано выше, "высеров" в мой адрес не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа:Пользователи

Сообщений: 61

Регистрация:04 Декабрь 11

Аааа, сразу и не приметила. Это "диво" только зарегенное... Ну да тогда вообще, как говорится, и бабуинам понятно, откуда ветер дует.

этого кадра я знаю уже давно...так что рита тут ты ошибаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита ты не добавила пункт "не помню ставил плюс в теме или нет", потому что на самом деле не помню. ^79^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...