Перейти к содержанию

Voena Start Treku.


Рекомендуемые сообщения

ya xamelion 4 un ti zra nazvav mane vityabenom multom teper bude ves al stradat a za bazar nada slidit abo otvecat takso ya nadeus vasi vsi gotovi na vstricat ya kak cesnie egrok nelublu koli mane obzevaut multom takso voeni neizbezat nadeus moi soalovci mane poderzut zaetu temu.

suvazeniyam egrok xamelion.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так народ кто переведет на Русский язык(понятнее) поставлю +. Конкурс открыт для всех желающих... (давно конкурсов небыло) ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я xamelion 4 уни. Ты зря назвал меня мультом Витябы! Теперь будет Ваш алл страдать!А за базаром нужно следить или отвечать! Так что я надеюсь Ваши все готовы нас встречать! Я, как честный игрок, не люблю, когда меня мультом называют, так что войны не избежать, надеюсь мои соаловцы поддержат меня на эту тему!

С Ув. игрок xamelion!

(с) xamelion

Перевод: Chak Norris 09/12/2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я xamelion 4 уни.

(с) xamelion

Перевод: Chak Norris 09/12/2011

Ждем еще учасников) Найдена 1 неточность. Тему можно перенести в раздел Конкурсы ^65^ ^65^ ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya xamelion 4 un ti zra nazvav mane vityabenom multom teper bude ves al stradat a za bazar nada slidit abo otvecat takso ya nadeus vasi vsi gotovi na vstricat ya kak cesnie egrok nelublu koli mane obzevaut multom takso voeni neizbezat nadeus moi soalovci mane poderzut zaetu temu.

suvazeniyam egrok xamelion.

воин епт ^84^ какой стар трек? Для начяла выучи правильное название альянса с которым ты собрался воевать, обозвался тут самый главный флотовод, почему ты мне в личные этого не мог написать? зачем создавать нубо тему? почему нельзя было это вставить в раздел уже созданой войны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воин епт ^84^ какой стар трек? Для начяла выучи правильное название альянса с которым ты собрался воевать, обозвался тут самый главный флотовод, почему ты мне в личные этого не мог написать? зачем создавать нубо тему? почему нельзя было это вставить в раздел уже созданой войны?

ya xatel eto licno napisat otsebe.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...