Перейти к содержанию

Killing Harm. Ему Почти Удалось Слить Мой Акк


Рекомендуемые сообщения

Серёга, нет) здесь действительно была подстава) макстон здесь не причём) я его понимаю... я бы сам так сделал)

[05.12.2011 23:03:52] Ануар: только плохое

[05.12.2011 23:04:05] Ануар: нуб сливальщик неадекват

хДД) всё понятно)

нуб --- исключено

сливальщик --- тема давно забита

неадекват --- увы) есть не много) просто пишу всё как вижу)

я немного удивлен вообще обвинению в сливе...знаю тебя как еще того жмота , который на себя тянет и уж ни как не раздает налево направо...повторюсь...просто бывший хозяин передумал уходить и вернул себе акк...зная киллинга достаточно было ему просто об этом написать и акк бы вернулся без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!!!! И каким же образом кто кого хотел подставить?Это уже темная история начинается..Объясните всем!

А вообще я думаю чтоб если б Макстон не увидел того что творится на акке то никто б ничего и не знал.Неоспоримый прокачался бы прилично, мы б услышали что опять кто то, кого то поламал, подставил ну и так далее.

Человек который был жуликом им и останется хоть как бы он об этом не говорил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс почисть ящик сообщения писать нельзя.

Сор что не по теме.. ^104^

Упс, точно. Почту почистил:)

...повторюсь...просто бывший хозяин передумал уходить и вернул себе акк...

Нет, уходить я не передумал, и акк уже готовлюсь передать. Думаю сегодня это и сделаю.

а у макстона там был флот сильный? а то говорят, что прокачался бы, а неизвестно чи там было чем качаться... ^47^

Нет, я флот у меня не особо большой, на 60кк...

но кому халявный флот на 60кк потерь будет лишним?

Harm, мне интересно почему ты снова доверил акк тому человеку, который уже слил однажды твой флот??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, точно. Почту почистил:)

Нет, уходить я не передумал, и акк уже готовлюсь передать. Думаю сегодня это и сделаю.

Нет, я флот у меня не особо большой, на 60кк...

но кому халявный флот на 60кк потерь будет лишним?

Harm, мне интересно почему ты снова доверил акк тому человеку, который уже слил однажды твой флот??

он слил по неосторожности... говорил что больше не повторится... он смотрел за моим акком и ушёл бухать и не засейвил...

выпил пивка и решил написать что вы здесь срач устроили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю ещё обсмоктать то что я делаю когда выпью пива на праздники с друзьями) думаю это будет кстати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл?Ты думаешь,то что мы узнали от тебя в предыдущих темах,что ты голый и облёванный ишел домой фиг знает сколько проявляет к тебе уважения как крутого перца?Не думаю.Ты виноват и точка,смысл дальше разводить здесь флудилку.Каждый сделает для себя вывод.

+5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, суть темы всем понятна, можно считать слова Легенды Xgame выводом:

А смысл?Ты думаешь,то что мы узнали от тебя в предыдущих темах,что ты голый и облёванный ишел домой фиг знает сколько проявляет к тебе уважения как крутому перцу?Не думаю.Ты виноват и точка,смысл дальше разводить здесь флудилку.Каждый сделает для себя вывод.

Свой акк я передал еще вчера. Ник скоро сменят. Но приемник желает остаться анонимным, и я на этом не возражаю (по личным соображениям). ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...