Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что изменения эти были сделаны уже давно, так как были уменьшены цены в пару раз для Базы альянса. Также мы убрали возможность защищать если нет баз для того, чтобы вначале игры после шпионажа можно было понять, опасаться ли защиту или нет, увидев наличие баз альянса.

А что касается сообщения, так это был бы уже шпионаж, если перед вылетом игра сама Вам будет говорить есть ли база или нет. Если друг или соаловец ничего не сказал, то прошпионьте его, а то такое сообщение как Вы просите - это уже супер-фаланга.

бред.....................................

вы еще скажите что база ала не занимает место на луне, что само собою тянет рес на постройку лунной базы

скажите что запрет отзыва с Экспы тоже сделано во благо игроков которые использовали такой вариант сейва

или может быть это сделано чтобы убрать безопасные варианты сейва и заставить игроков использовать иРО???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

бред.....................................

вы еще скажите что база ала не занимает место на луне, что само собою тянет рес на постройку лунной базы

скажите что запрет отзыва с Экспы тоже сделано во благо игроков которые использовали такой вариант сейва

или может быть это сделано чтобы убрать безопасные варианты сейва и заставить игроков использовать иРО???????

Почитайте Энциклопедию. База альянса занимаем место на луне и она стоит ресурсов, потому Лунная база на нашем проекте добавляет не 3 (как везде в подобных проектах), а 4 поля под застройку. Вы это просто обязаны знать.

Не запрет с Экспедиции был грубой ошибкой и только после просьб игроков ее исправить мы ее исправили, так как сейв был неуловимым, самым выгодным и удобным, что сразу отменяло любые возможные другие сейвы, ввиду того, что существует этот.

Причем здесь ИРО не понимаю, тема создана совершенно о другом и мы, в свою очередь, урезали ИРО в разы, все по тем же просьбам игроков.

Кстати, в чем бред? Или Вы решили просто так написать, абы написать? Если у Вас есть вопрос - задайте, а писать бессмысленные урывки фраз "аля-я-не-знаю-энциклопедию" не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС: Допускаю, что были изменения в игре, о которых я не читал (о том, что нельзя стать в деф при отсутсвии Базы Альянса), НО !!! Как же тогда система допустила вылет моего флота с заданием "Защищать", еще и уран за защиту сняло ?... Навряд ли это так и должно быть ^89^.

Система это допустила, потому что деф может построить Базу альянса в любой момент, даже если к нему уже вылетели "Защищать".

Аналогично например с очередью построек. Если ставишь в очередь здание, на которое не хватает ресурсов, тебе ведь не выскакивает сразу же уведомление что его невозможно построить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ставишь в очередь здание, на которое не хватает ресурсов, тебе ведь не выскакивает сразу же уведомление что его невозможно построить.

а оно и не строится, этот вопрос поднимался неоднократно, и если мне не изменяет память так и не исправили, если на момент постановки в очередь ресов не хватало то несмотря на то что на момент когда очередь подошла и рес подвезен постройка не будет построена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нашем проекте добавляет не 3 (как везде в подобных проектах)

во первых крайне тупой аргумент, для человека утверждающего что он создал проект самостоятельно а не украл не только идею(что надеюсь ни у кого не вызывает сомнения) но и код програмы, и просто доработав украденое

в тех проектах на которые вы намекаете иРО нет в принципе

а теперь ответьте на вопрос сколько пришлось ждать что бы в иРО произошли хоть какието изменения? я год в игре и год идут баталии по этому поводу

просто отслеживая тенденции в изменениях игры все больше и больше убеждаешся что все или практически все они направленны на повышение прибыли и на игровой процес глубоко плевать .........ИМХО

знаете есть 2 варианта повышения дохода 1й повышение нормы прибыли, 2й увеличение производства, и вы явно не идете по 2му пути ИМХО

есть иРО = зачем сейв. вот политика царяцая в игре а кто не башляет те умирают потому что потихоньку варианты сейва надежные упразняются

сейв в экспу сопряжон с риском потерять в черной дыре флот, а потому вы как поборник правды и банящий всех за малейшую ложь сейчас не много лукавите и подаете пример что врать все таки можно но не всем))))))))))

вы все время говорите о мнимом балансе, только скажите как у вас увязывается с балансом ИРО?

а теперь ждем бана)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь ждем бана)))))))))))))

И если он последует он будет вполне заслуженным. Это я Вам говорю как человек имевший некоторое отношение к операторству на "другом подобном проэкте" о котором идёт речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если он последует он будет вполне заслуженным. Это я Вам говорю как человек имевший некоторое отношение к операторству на "другом подобном проэкте" о котором идёт речь

уважаемый и что вы хотели этим сказать? что вы крутой перец?

а бан)))))))) одним профилем больше одним меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый и что вы хотели этим сказать? что вы крутой перец?

А это то к чему? Совсем не умеете вести диалог без оскорблений и пустых обвинений не имея фактов? Если да - увольте меня от дискуссий с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это то к чему? Совсем не умеете вести диалог без оскорблений и пустых обвинений не имея фактов? Если да - увольте меня от дискуссий с Вами.

а у нас то диалог? вы просто решили поумничать, объявить на весь мир что вы крутой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас то диалог? вы просто решили поумничать, объявить на весь мир что вы крутой

Вы задали мне вопрос, тем самым вступили со мной в диалог. Ни о какой крутости с моей стороны речь не шла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...