Перейти к содержанию

выборы  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. за какую партию голосуешь ты?

    • единая россия
    • справедливая россия
      0
    • лдпр
    • кпрф
    • правое дело
      0
    • яблоко
    • патриоты россии
      0


Рекомендуемые сообщения

а что ты предлагаешь?

Какой-нибудь другой форум.

А разве в России можно проводить предвыборную агитацию за сутки до выборов? Ведь этот опрос можно воспринять и так. По Москве через 1,5 часа суббота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты учти что тут все СНг сидит и еще куча народа.. во первых это релаьно мало кого волнует. в рамках ворума тут не чего это разварачивать на самом деле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю тема не особо корректна, ведь много не из России.....да и политика вцелом неумесна для игры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты учти что тут все СНг сидит и еще куча народа.. во первых это релаьно мало кого волнует. в рамках ворума тут не чего это разварачивать на самом деле...

а вы серьёзно считаете что без россии выживете?? раз не волнует то и не надо типа пИсать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю тема не особо корректна, ведь много не из России.....да и политика вцелом неумесна для игры...

согласен что много не из россии..... ну и что?? и где вы на форуме увидели игру??? тут как бэ высказывают кто что думает....

а там ....а.. где наша не пропадала) вот только как потом всё это остановить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю тема не особо корректна, ведь много не из России.....да и политика вцелом неумесна для игры...

Правильно.

"выборы выборы - кандидаты пи.......ры"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...