Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я думал ленин мужик , а меня баба как кутенка из ала вышвырнула...эмансипе блин

нет не "эмансипе" = это ваше представление о мире, баба дура а мужик супер но оно не всегда работает)))))))))))

Ну тогда завтра сыграем)

ты кто вобще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я требую отключения фотошопа и перевыборов ^21^

Насчет первого пункта - спасибо, что вообще согласились поделиться своими фото. Ты просто не знаешь, но это было не так просто - упросить некоторых мадам на эту мелочь.

Насчет второго - перевыборов кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^91^ девушку на 3-й фотографии зовут не Жанет и уж вовсе не Людмила. Она никогда не играла в иксгейм и другие подобные игры. Ну что за бредятина...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай внимательно. Под рассказом есть постскриптум от автора.

____________________________________________________________________________

Ты не умничай, все прочитано, просто по никам можно догнать, где Барышня играет, а где не барышня, ( не по всем), но можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай внимательно. Под рассказом есть постскриптум от автора.

____________________________________________________________________________

Ты не умничай, все прочитано, просто по никам можно догнать, где Барышня играет, а где не барышня, ( не по всем), но можно...

Мне трудно что-либо на это ответить. Твои догадки - это твои догадки, мне, как и автору, все равно. Прошу задавать вопросы, касающиеся статьи.

^91^ девушку на 3-й фотографии зовут не Жанет и уж вовсе не Людмила. Она никогда не играла в иксгейм и другие подобные игры. Ну что за бредятина...

Это мне как надо воспринимать: выкрик в небо? Подробнее прошу пояснить.

И хотя без фото, конечно, статья будет выглядеть иначе, но неужели Вас только фото интересует? Хотелось бы услышать мнение и по самой статье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне трудно что-либо на это ответить. Твои догадки - это твои догадки, мне, как и автору, все равно. Прошу задавать вопросы, касающиеся статьи.

Это мне как надо воспринимать: выкрик в небо? Подробнее прошу пояснить.

И хотя без фото, конечно, статья будет выглядеть иначе, но неужели Вас только фото интересует? Хотелось бы услышать мнение и по самой статье.

так то прикольно

P.s Молка больше всех понравилась ^29^ но ее новое воплощение бесит неимоверно ^38^

....И хотя без фото, конечно, статья будет выглядеть иначе, но неужели Вас только фото интересует? ...

Нас интересуют только ^42^ сиськи ^42^ Доооо

^21^^27^^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s Молка больше всех понравилась ^29^ но ее новое воплощение бесит неимоверно ^38^

не беси воплощение и оно не будет бесить тебя. народная житейская мудрость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не беси воплощение и оно не будет бесить тебя. народная житейская мудрость

воплощение первое начало

а значит я должен джентельментски должен закончить первым но с другой стороны это будет выглядеть как я что я умнее а значит че делать ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...