Перейти к содержанию

Пожертвование


Рекомендуемые сообщения

Выбери какой нибудь другой способ оплаты. например банковской карточкой или через 2Pay

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Не могу провести пожертвование, так как в айбоксах нету функции вебмани. Что делать?

Изначально необходимо найти что-то типа "Электронная коммерция", а уже далее искать иконку Webney.

Напишите в игре Администратору свои данные: Страна, валюта и Вам подскажут наиболее удобные методы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал... Вот ответ!

29.11 - 19:51:19 Администратор [1:1:6] в

Это Вам сказал Основатель проекта, я же Администратор.

В любом терминале есть это, поищите еще раз. Если не найдете - тогда возможно у

вас есть карточка банка, с нее можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал... Вот ответ!

29.11 - 19:51:19 Администратор [1:1:6] в

Это Вам сказал Основатель проекта, я же Администратор.

В любом терминале есть это, поищите еще раз. Если не найдете - тогда возможно у

вас есть карточка банка, с нее можно.

да в Полтаве есть такая проблема...я сам струдом нашол 1 айбокс где есть функция Веб-мани ,хотя раньше было в каждом айбоксе

если ты с Полтавы то на Браилках в Уневерсаме работает ай-бокс и там есть Веб-мани

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Возможно некоторые терминалы отменили данную функцию, если есть данные, напишите какие именно типы, нужно проверить и будем искать выход с сложившейся ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно некоторые терминалы отменили данную функцию, если есть данные, напишите какие именно типы, нужно проверить и будем искать выход с сложившейся ситуации.

а какие типы??? их счас зделали все одинаковые,я долго немог найти веб-мани пока случайно на браилках незашол в универсам,уже неверил что и там есть веб мани ,но там оказалось ,дальше по городу не проверял ибо живу на Браилках поэтому знаю про конкретный район

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыы много с Браилков я вижу))^106^

2 SpitFire тебе сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...