Перейти к содержанию

Вся Правда О Игроке Vityaba


Рекомендуемые сообщения

Зато после таких сливов типа "спасительное действие Звёздных Врат", как он восхваляется своими честными боями:

"Топ 2 Бой В 4 Уни и пусть кто-то что-то скажет про неадекват и СЛИВ флота"

_

..пусть некоторые убедятся в том, что тут не было никакого слива, и никакой договорённости.

А люди хвалят, плюсуют. Типа бой без прокачки - значит молодец. Исправился. Ну если прокачка - ну что ж, кто как умеет и для кого что важнее..

за бой плюс.хорошего игрока поймал.а учитывая старые отношения бака и алиаса ни о каком сливе не может быть речи

Может я, так сказать старомоден,.. но мне такие лизуны не нравятся еще больше, чем такие Витябы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вспышка может он и не красиво поступил, смотрел онлайн. Но венить тут нужно только себя. Не он так кто то другой. Сейвится надо, с твоим то опытом и етого не знать. сколько тем на форуме про то что нулили игроков пользуясь иконкой "друзья". Лучше принять поражение и делать на будующие выводы. А то что ты сейчас прокричал про его прокачки так ето ты себе только хуже зделал. Выходит тебе доверять можно не больше чем Витябе если ты при малейшем разногласии вываливаешь все его тайны. Я уверен на 70% что каждый игрок что здесь играет пытается обойти правила и прокачатся. И не нужно говорить что ты такой честный и никогда етого не делал. Просто одни в большей мере а другие скромнее. Одних баны учат а других нет. Так что как по мне то сопли розводить не стоит, всеравно ничего не изменится. Договора о ненападении у вас то небыло. Вот и делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

витюня...ты не кипешуй...

_____________________________________

Я не кипешую, Серёж, вот люди правильно говорят,------------Но венить тут нужно только себя. Не он так кто то другой. Сейвится надо, с твоим то опытом и етого не знать. сколько тем на форуме про то что нулили игроков пользуясь иконкой "друзья".--------------------

------------------------------------------------------------------------------

Мне глубоко положить, прое....ал, так про.......ал!!!!!!! А ты мне пишешь не кипешуй, кипешь не я начал разводить!!!!!ИМХО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я покинул альянс в котором играл с ним и оставил его в друзьях не хотел убирать потому что не было личных конфликтов,он воспользовался этим онлаином и снес мой акк которым я никого не трогал а собирал себе на коллайдер.

Обычная людская психология - когда что то случается, мы виним кого угодно, только не себя... Теперь расскажу как все было на самом деле.

Вечером мне пишет VITYABA: "Так мол, и так - в первой уне есть потенциальная беспечная жертва (флот не сейвит)". Спрашивает, не хочу ли я в САБ с ним слетать ? Я говорю - "Почему бы и нет". Я скидываю VITYABA кооры Vshpishka, и мы начинаем его пасти:

1322316601-clip-9kb.png

Полный офф по всем коорам, однако не летим (я подтягиваю 16 лимонов урана, так как мне лететь с другого сектора, оттуда же отправлять 6.000 рабов). Перед отправкой рабов, я сканю его две планеты и луну (3 скана по 5 зондов каждый). Как и предполагалось, флот стоит на луне:

1322317422-clip-21kb.png

Отправляю рабов, и тут спустя несколько минут загорается звезда на планке, где стоит флот... ^91^ И худшие предположения оправдываются - мне приходит сообщение от Vshpishka: "Ну, и что ты здесь нашел ?" (приблизительное по содержанию, к сожалению, сообщение уже удалено). Я от греха подальше пропадаю из игры, дабы не смущать его онлайном (атака через два часа, а насчет скана - мало ли, может попросил кто)...

acc34e1fc201.jpg

В общем, актив скоро у Vshpishka пропал, больше мы его не беспокоили до 2.15, когда снова его просканили (ВСЕ СТОЯЛО НА МЕСТЕ !!!!), организовали САБ и полетели... калибри хреновы.

Был еще вариант, что может быть организован деф, однако оттяжка флота перед атакой показала полную несостоятельность сей мысли - дефа не было.

Итог всего этого оказался как потрясающим для нас, так и плачевным для Vshpishka:

Спустя пару минут, рабы собрали лом:

VITYABA: Ваши переработчики достигли поля обломков планеты База [1:15:7] и добыли следующие ресурсы: Металл: 185.648.800, Алмаз: 130.473.000

Щука Пацифист: Ваши переработчики достигли поля обломков планеты База [1:15:7] и добыли следующие ресурсы: Металл: 61.684.400, Алмаз: 0

P.S. Vshpishka, согласись, ты сам виноват в произошедшем. Кощунственное пренебрежение - я бы так сказал. Видел мои сканы (3 скана по 5 зондов) - и что, в голову не пришло, что это неспроста все ? Ну, а почему ты флот не засейвил до утра - я ХЗ (в системе было 2 поля лома (кроме планки, на которой твой флот висел), а у тебя 2 ЗС были - мог за копейки урана надежно флот засейвить). А онлайн я твой пробивал - ума много не надо, в сообщения отправленные заходишь и пробегаешь по коорам отправленным (см. скрин выше)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите правду нате вам правду,я три дня видел что меня сканят экс-алл напалевно так чисто 58 шпионских докладов за час,я их не трогал никого всетаки бывший алл не красиво есть уважения.Поэтому я и Витю неудалял из друзей.Человеческий фактор,а Витя оказался просто чмом,конченной гнилью а не человеком,для которого лом это больше за отношения между людьми,а все ваш пиздеж типа все по правилам без пасла по онлаину чистый бред,потому что когда я сидел на акее скула и играл Витя хотел делать подставу для Шуки и видел ваш онлаин полностью и этим пользовалься,он святой,передо мной грехов нет,я никогда не обшался с вашим альянсом.Дали акк я играл.Так что пиздеж чистой выдой что он не пользовался мой онлаином в друзьях.

Во вторых чего я не засейвился,я не хотел писать причину потому что это очень болезнено сейчас для меня говорить,но вы тут все такие святые вот вам и ответ.Находясь в командироваке в Киеве вечером попал домой зашел в игру посмотрел на зонды написал соопшения и думал засейвить флот,но через 20 минут пазванили и сказали что "моей матери стало плохо упала в обморок забрали в больницу",планка упала мне было похуй на все,схватил ключи кашелек в машину и через 3 часа я уже был в Одессе в больнице у матери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето я больше вспышке верю , хоть и не нравился он мне никогда ... Витяба все равно перец ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад лично я тебя тоже фармил. Так что не в етом дело. у тебя бывали простои. Да и проблемы ето конечно святое, темболее мама(я бы точно так же поступил, в такие моменты плевать на все). Но игра есть игра. Не вижу смысла в етом сраче. Обидно, понимаю. Но ето игра и доверять тут можно только единицам, даже если знаком в реале не всегда можно доверять. Востанавливайся и докажи что ты лучший! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чел в друзьях и играет более-менее активно! только подлая скотина способна вылететь, пася онлайн. хотя совсем не удивлён

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя оказался просто чмом,конченной гнилью а не человеком,для которого лом это больше за отношения между людьми,а все ваш пиздеж типа все по правилам без пасла по онлаину чистый бред

__________________________________________________________________________________________________

Слушай Владимир выбирай выражения, это раз, во-вторых повторюсь 2 дня шпионажа могли бы подвести хоть к каким-то мыслям, а в третих я отвечу не грубывми высказываниями в твой адресс а словами , я так понимаю очень опытного игрока: это выдержки из текста, но смысл их уловит даже младенец.....

______________________________________________________________________________________________________________

1.) а где гарантия что в тот момент как я обнаружил стояк соала\союзника на него никто не летит ? ну вот

мы живем в таких отношениях уже полтора года и нормально, важно знать , что при стояке виноват не тот кто убил , а тот кто оставил\забыл встретить . а дальше решайти сами

2.) незасейв союзника или кого угодно - флот подаренный врагу , или другу в лучшем случае .

убил - сделал правильно , теперь знаешь что ресы не ушли в другое место

3.) а у нас так и есть , если стояк , нету в скайпе - убить и не прощать .

Коментарии принадлежат игроку Hryhoroff

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...